СП, наболело

7 лет назад 770 55

Хочу спросить совета, давно участвую в сп, в криминалах с оплатой и т.п. замечена не была, на мм пришла со всеми с ранее аналогичного сайта в том числе из-за сп, сидела в декрете было удобно потом втянулась😂. Есть ситуация с сп из дневника, жаловаться администрации не хочу, хочу понять схему, если орг просит оплату например в декабре, по рассказам выкуп в Январе, потом стандартно доставка чуть-ли не 3 недели и в феврале ты можешь забрать заказ, такое вообще реально? Это происходит из раза в раз, есть ощущение что я кредитую кого-то беспроцентно...Подруги перестали пользоваться её услугами тоже по причине долго, на вопросы нет ответа и т.п. хочу услышать Ваши мнения.

Просто сейчас крайнее состояние, когда деньги оплатила, товар не пришёл, разумеется в посте возврата свои реквизиты написала ещё 3 недели назад, хрен кто ответил, но подошёл новый выкуп, где в оплатах подробно описала где у неё лежат мои деньги уже 3 месяца и доплатила нужную сумму, ещё через 3 недели пришел заказ (быстро,  странно) и вопрос типа где деньги😠.Телефон стандартно не доступен, Симка 3-ий год отходит😂. Именно поэтому не забираю самовывозом, с пвз проще. Вот сама я дура, понимаю прекрасно,  но вот вера в человеческие качества не даёт покоя, жалоб до фига на неё, по пустякам и даже срокам я морально готова, уже 3-ий год вместе....Другие орги(отличные) тоже смотрю у неё участвуют, вот думаю может быть она прочитает и капелька совести и сочувствия к своим покупателям появится😆. 

И вообще стало легче...Сорри за сумбур, с телефона не удобно писать.

Спасибо всем за помощь, за вправку мозга, и за поддержку, сразу поняла, что я не одинока😂, и люди здесь не только для сп, но и общаются как на ранее всеми любимом сайте.

Иду выписываться из рядов, всем спасибо 😍😍😍

55
Подписаться
пост виден всем