Исходные данные к марафону "Худеем вместе!" 25.03.17

7 лет назад 886 2

№ 53 Ольга, 39 лет

Текущий вес - 60,7 кг
Желаемый вес - 55 кг .
Рост - 159 см

Замеры:
объем груди – 96 см, объем под грудью – 79 см, обьем талии – 80 см, объем живота – 86 см, объем бедер – 99 см, объем каждого бедра в широкой части – 56 см, объем руки в широкой части – 28см.

План достижения целей
Правильное питание и образ жизни, ориентируясь на систему sekta. Нравится, что это не диета, а именно здоровый образ жизни, без фанатизма,

Физическая нагрузка – йога 2 раза в неделю, занимаюсь с октября (временно из за проблем с плечом, по йоге пауза). Задача возобновить утреннюю разминку по 10 мин, упражнения для пресса «вакуум». Согласно системе sekta взвешивания каждый день нежелательны, т.к. не являются точным показателем. Массаж жесткой руковицей с маслом перед душем.

Важно питаться каждые 2-3 часа, пить не менее 2 л воды в день. Пить пока заставляю себя. Для мотивации купила красивый стакан из которого очень люблю пить воду)

Полезная программа Пищевой дневник sekta, можно скачать в app store. Есть функция добавления фото и еженедельного сравнения. Программа не считает калории, но наглядно можно отслеживать, что мы едим, сколько жидкости пьем, какие перерывы между пищей, ведение дневника тренировок.

Ну и главное в питание - правильное сочетание белков и углеводов.

Примерное меню:
Утро – 1 ст воды
1й завтрак – овсянка на воде
2й завтрак: углевод + овощи или смузи зеленые (например: шпинат, яблоко, петрушка)

Остальные приемы пищи: белок + клетчатка (рыба+овощи, чечевица+овощи, индейка+овощи, творог+помидор) Перекусы: овощ, фрукт, горстка орехов, кусочек сыр, зеленый смузи, яйцо.

Ну и в целом хочется заняться еще свой красотой и здоровьем) Сходить к косметологу, пройти курс массажа и др.

Еще фото добавлю) 

2
Подписаться
пост виден всем