Исходные данные к марафону "Худеем вместе"

7 лет назад 761 1

№ 32 Ксюша, 32 года

Текущий вес - 64,3 кг
Желаемый вес - 57 кг .
Рост - 160 см

Замеры на 25.03:

Объем шеи - 32 см

Объем руки ниже плеча - 29,5/29,5 см

Объем груди - 100 см

Объем под грудью - 81 см

Объем талии - 84 см

Объем живота - 95 см

Объем бедер - 96 см

Объем попы - 98 см

Объем ноги вверху - 56/56

Объем над коленом - 42/42

Объем голени - 37/37

Цель:

У меня 2 замечательные дочки (5 лет и 3 месяца). 

После первой беременности поправилась до 68 кг, но скинуть удалось только до 60 кг.

Перед второй беременностью какое-то время пришлось пить гормональные, набрала еще 8 кг, в итоге перед второй беременностью весила уже 68 кг.

За вторую беременность поправилась до 78 кг. После родов вес был 72 кг, за 3,5 месяца снизился до 64,3 кг.

Как цель сейчас ставлю себе достигнуть веса до 1й беременности - 57 кг. 

Связанная с этим цель - уменьшение объема в талии, вернуться к любимому 46 размеру. А то сейчас даже в 48 в талии не прохожу (

Как буду добиваться цели:

Питание

До этого вообще никогда не сидела ни на каких диетах. За основу возьму Систему -60, поскольку она мне кажется довольно подходящей и не изнурительной.

Может даже, и не в полном объеме буду ее применять, т.е. буду позволять себе хоть чуть сладкого вечером, но в меньших количествах, чем сейчас, т.к. совсем отказаться, когда очень хочется - для меня тяжело, хоть совсем немножко (1 дольку), но нужно съесть. Каждый раз, когда буду что-то хотеть сладкое, думать - я точно так сильно этого сейчас хочу или, в принципе, могу обойтись.

Вода - пить буду чаще. Из напитков - только зеленый чай, компоты, морсы, кисломолочка, иногда -сок. Кофе и какао-исключаю.

Жирное, соленое, масляное, острое- я и так не ем.

Перекусы- только фрукты.

Физ.нагрузка:

-Прогулки быстрым шагом с коляской.

-10-минуточки в течение дня (приседания, планка, велосипед лежа, упражнения на ноги, пресс)

Дополнительно:

-сон не мен.8 часов

- позитивный настрой

-прием витаминов

-растирание рукавичкой

-нанесение крема для упругости кожи

-применение послеродового бандажа

Желаю удачи себе и всем участницам марафона!

1
Подписаться
пост виден всем