Алиса в Зазеркалье. В поисках Времени

7 лет назад 1089

 Издательство: Эксмо, 2016 г.

ISBN: 978-5-699-87907-6

Страниц: 240 (Офсет)

Лабиринт

Май-шоп

Озон

Эта книга - игровая книга. Книга игра - когда ты сам решаешь, какой будет сюжет у книги, сам принимаешь решения. Все, что с тобой случится в книге, зависит от твоего выбора.

Самый важный герой в этой - книге ты, и тебе придется выбрать кто ты такая!

Книга для девочек. И это нечестно(

Перед тем как начать читать книгу нужно сделать выбор за кого играть/читать. На выбор дается четыре персонажа: Алиса, Шляпник, Красная королева, Белая королева.

На каждой странице книги есть рамочки. Они функциональны, и служат своеобразным разделителем. У каждого персонажа книги свой цвет рамочек.

Четыре персонажа - четыре основных сюжета. В книге есть дополнительные варианты развития сюжета.


Ты в панике смотришь на Часы Вечности. Они тикают в последний раз и останавливаются.

Похоже, у тебя два варианта, и не один тебе не нравится…

Если побежишь так быстро, как только сможешь, открой страницу 92.

Если бросишь изо всех сил хроносферу, отправляйся на страницу 91 и переверни книгу.

Соответственно, надо самому решить, какое развитие сюжета выбрать в данном конкретном случае. Бежать или бросить хроносферу.

Я читала книгу только за Алису. И могу точно сказать, что все эти дополнительные варианты ведут в никуда. Существует только один «правильный» вариант. Все дополнительные варианты развития сюжета тупиковые. На пару - тройку страниц. И все КОНЕЦ. Возвращение на первую страницу книги.

Опознать эти тупиковые варианты легко. Через пару тройку раз я это поняла.

Вариант развития сюжета, в котором предлагается перевернуть книгу - это тупиковый вариант.

Эта предсказуемость меня огорчила. Но повторюсь что читала только вариант прохождения только за Алису.

Книга взрослого формата. Частично лакированная обложка. Комфортный шрифт. Тонированные страницы. При чтении книги - книгу придется крутить и вертеть. И эта задумка мне понравилась.

Книга читается легко.


Лабиринт

Май-шоп

Озон

Подписаться
пост виден всем