Помогите выбрать коляску

6 лет назад 1370 67

Я всю голову сломала, помоги советом. Нужна прогулочная коляска. Нагрузка более 15 кг, ребенку уже 1,5.  Мне нужна не тросточка, а  хорошая основательная коляска-амортизация, большие колеса чтобы зимой по снегу и кочкам спокойно можно было бы ездить. Большое сидение, жесткая спинка. Мне очень эмалюнга нравится, вот только продала свою  2 в 1, но для меня существенный недостаток это то что не отстегивается бампер. Нужно поднимать и сажать тяжелого ребенка, при этом каждый раз сиденье ботинками пачкается(. В общем , жду ваших рекомендаций) 

P/S/ Всем огромное спаcибо за помощь и советы. Я так и не нашла где можно посмотреть бэби джоггер элит.  В итоге купила  Peg Perego Book Cross. Колеса большие, должны справится и с брусчатной, и с галькой и со снегом. Первые впечатления отличные. Коляска очень легко едет. Бордюры и пороги прошли на ура.  Глубокое посадочное место. Высокий кап. Фиксация переднего колеса сбоку, не нужно рука о само колесо пачкать. Большая корзина.  Складывается одним движение. Рама широкая, но в наш ужасный пассажирский щербинский лифт входит. Спинка жесткая.  Жалко сумки только нет. Ремешки самые обычные, без наплечников. Но мы ими после года не пользуемся.  До бампера оочень много места. Если ребенок маленький и егоза вылезет запросто, нужно пристегивать. 

Судя по тому как мой принц вольготно  лежал в этой коляске ему очень удобно) места много, до 3 лет точно хватит. Многие удивляются зачем вообще нужна коляска, а я без нее не могу. Пока до парка ногами дойдем на гулянку сил не останется совсем. Да и по магазинам я с ребенком  часто хожу, мы редко в гипермаркеты на машине ездим. 

Посмотрим как прослужат колеса, тормоз, фиксатор  а пока я очень довольна)  Еще раз всем спасибо!

67
Подписаться
пост виден всем