Выгодная цена!!!

6 лет назад 551

Японские сказки

Лабиринт 945 р

Май-шоп 601 р. А с моей скидкой 25% - 338 р

 

Остальное под КАТОМ

 

Культура и традиции японского народа нашли отражение в сказочном фольклоре Страны восходящего солнца. Истории о животных, волшебные сказки и легенды рисуют тонкий и яркий образ Японии, проливают свет на характер и обычаи населяющих эту страну людей. А за удивительными персонажами и занимательными сюжетами таится древняя мудрость, благодаря которой эти сказки становятся не только интересными, но и поучительными. В книгу вошли сказочные истории о животных, полные чудес волшебные легенды и трогательные сказания о любви и дружбе. Эти необыкновенные истории учат читателей быть добрыми и отзывчивыми, не бояться труда и верить в счастье - ведь оно всегда приходит к людям с большим сердцем и чистой душой.

 

Подарочный комплект книг: "Русалочьи сказки", "Сорочьи сказки"

Лабиринт 1278 р

Май-шоп 1075 р. С моей скидкой 25% - 604 р

Озон

 

Писатель редкого дара Алексей Николаевич Толстой стремился раскрыть перед юными читателями богатство образов и красоту русского устного народного творчества. Первые свои опыты работы над сказочной прозой писатель опубликовал отдельной книгой ещё в 1910 году. Изначально сборник «Сорочьи сказки» включал сорок одну сказку, каждая из которых содержит яркий и выразительный язык русского народного фольклора. И только в 1923 году при переиздании своих ранних произведений Толстой разделил эти сказки на два цикла: «Русалочьи сказки» с волшебно-мифологическими сюжетами и «Сорочьи сказки» о животных.

 

Старый дом

Лабиринт 1811 р

Май-шоп 1380 р. С моей скидкой-1056 р

 

Главный герой поэмы Дж. Льюса Патрика — старый дом — рассказывает читателю свою историю и увлекает его в путешествие во времени. Под крышей дома люди женятся, растят детей, уходят на войну и получают известия о смерти близких. Поколения сменяют друг друга, и пока в доме есть жильцы, его сердце продолжает биться.

Роберто Инноченти — всемирно известный художник-иллюстратор детских книг. Его работы были удостоены самых престижных премий. В 2008 году он получил премию Ганса Христиана Андерсена за вклад в детскую литературу.

Дж. Патрик Льюис — один из самых известных детских американских писателей, автор более 70 детских книг. В 2011 году он был объявлен лауреатом премии «Детский поэт».

 

 

Подписаться
пост виден всем