Конкурс рисунков - голосование

6 лет назад 5069 201

Обновлено вечерком 13 июня:

Девочки, мы все видим и все знаем: кто-кого и даже "где" просит поддержки в конкурсе. Еще раз говорю, мы стараемся быть объективными и честными перед вами и работы будут оцениваться не только по количеству голосов. Поэтому шансы победить есть даже у тех, у кого мало друзей и некого позвать помочь проголосовать. Иными словами - необъективная "накрутка" голосов у нас исключена.

Мы решили на сутки продлить сбор работ, т.к. 12 числа многие проснулись и прислали работы своих деток. Всем большое спасибо за участие в конкурсе. Было прислано более сотни работ, которые мы выложили в этом посте для открытого голосования. Мы закончили принимать конкурсные рисунки, кто не успел - не расстраивайтесь, скоро будут другие конкурсы, и возможно, интересные викторины и квесты.

В конкурсе приняли участие около 90 девочек и немного мальчиков. Самые популярные имена: Арина, Карина и Софья. Несколько человек открыло для себя новое, что оказывается в личку можно разместить фотографию. Не все работы соответствовали теме, но мы их тоже приняли в конкурс.

Напоминаю, что мы разыгрываем 3 места с денежными призами: 3, 2 и 1 тысяча рублей, а также, дополнительные номинации с призами, которые согласились предоставить наши организаторы, продавцы и посетители. Дополнительные номинации будут объявлены после определения основных победителей.

В комментариях указывайте номера работ, которые вы считаете достойны победы и пишите, почему вы так считаете. Работы опубликованы в порядке, в котором вы их присылали. Сверху номер участника, под номером - рисунок. Номер, под ним рисунок. Не путайте. Приглашайте ваших знакомых и друзей из других соц. сетей для оценки работ, любой пользователь имеет право голоса. При голосовании учитывайте возраст участника.

Через несколько дней мы проанализируем все ваши комментарии и совместно с преподавателями ИЗО, которые любезно согласились быть в жюри, объявим победителей и дополнительные номинации.

Не забываем о том, что победитель, во избежание какого-либо подлога, должен будет прислать нам фото или видео ребеночка с рисунком, выигравшим в конкурсе. Голосование должно быть честным, мы очень тщательно следим за этим.  

Наши женщины-мамы-спонсоры: 

Отдельно благодарим наших спонсоров. Их подарки будут для дополнительных номинаций конкурсантов.

Наш Проверенный официальный Организатор совместных закупок ведущей группы СП официального раздела Закупки сайта, Организатор с высшим Зеленым статусом. Очень жизнерадостный, приятный и общительный Организатор. 

"Готова с пристроя подарить любую шапочку победителям конкурса". 


Наша замечательная рукодельница, с золотыми ручками, с творческой душей, активный пользователь сайта, приятный и позитивный человечек, украшает жизнь наших пользователей своими удивительными работами и приносит радость красивым девочкам. 

"Я бы тоже хотела сделать маленький небольшой подарочек для девочки, которая не займет никакое место. Выбор доверяю вам. Я занимаюсь изготовлением разных ободков-заколочек, и буду рада немного поднять настроение любой малышке. В посылочку положу еще обязательно сладкий презент.


Еще одна наша прекрасная рукодельница. Бантики, заколочки, броши и многое многое другое, что так необходимо всей женской половинке человечества для поднятия настроения и прекрасного дополнения к одежде и внешнему виду. Приятный и активный пользователь нашего сайта. 

"От себя могу предложить поощрительный приз в виде бантиков (моя любовь). Но он конечно подойдет только для девочек".


Наша замечательная и очень талантливая художница, рисующая великолепные портреты, и не только. Творческий пользователь нашего сайта. Удивляет наших пользователей своими работами, приносит радость и хорошее настроение. 

"Я могу предложить нарисовать портрет ребенка в подарок". 


Наш очень активный и очень позитивный пользователь сайта, хороший продавец с безупречной репутацией не дорогой и очень красивой одежды, которая пользуется большой популярностью среди наших покупателей. С нами на сайте с первых моментов его открытия. 

"Готова подарить платье девочке 4-12 лет из числа победителей". 


Наш замечательный продавец с безупречной репутацией испанских и прочих европейских товаров для детишек по очень приятным ценам, которые пользуются огромным спросом у нас на сайте. Очень активный пользователь нашего сайта. С нами с первых дней открытия сайта. Приятный и очень хороший пользователь. 

"Хотела бы поучаствовать в организации Призового фонда - у меня детские товары:

  • что то из детской одежды
  • для девочек пара заколок, по моему три ободочка"

Наш Проверенный официальный Организатор совместных закупок ведущей группы СП официального раздела Закупки сайта, Организатор с высшим Зеленым статусом. Очень приятный, позитивный, умный, разносторонний и активный пользователь сайта, Организатор с безупречной репутацией на нашем сайте. 

"В качестве поощрительных призов могу предложить игрушки, как для мальчиков, так и для девочек. Призы постараюсь подобрать, опираясь на возраст ребенка. Также могу предложить участие в закупке без орг%".


Наш Проверенный официальный Организатор совместных закупок ведущей группы СП официального раздела Закупки сайта, Организатор с высшим Зеленым статусом. Приятный человечек с интересными закупками и позитивным общением, Организатор с безупречной репутацией на нашем сайте. 

"Готова поддержать призовой фонд товарами из своего наличия - сумочки или колготки!"


Наш приятный и активный пользователь сайта, хороший продавец. Любит делать добрые дела. Просто хороший человечек с безупречной репутацией. 

"На поощрительные призы смогу выделить расчесочек, сколько - по факту, скажите тогда. Хочется что бы всем деткам хватило призов поощрительных)) что бы приятно было им) 


Наш Проверенный официальный Организатор совместных закупок ведущей группы СП официального раздела Закупки сайта, Организатор с высшим Зеленым статусом. Организатор с безупречной репутацией на нашем сайте. Всегда активная, всегда с нами, очень приятна в общении, исполнительная и ответственная, как Организатор, и просто хороший и душевный человечек. 

"Готова поучаствовать в распределении призового фонда: одежда, колготки, шапочки."


Добавили в пост: В процессе голосования к нашим спонсорам присоединилась еще одна замечательная и очень приятная девушка - преподаватель частных уроков английского языка, продавец очень красивой одежды, счастливая мама и очень активный пользователь нашего сайта! 

"С удовольствием отдам в призовой фонд красивый наряд для принцессы)"

Добавили в пост: И еще в процессе голосования к нам присоединился Официальный Организатор нашего раздела Закупки, который в скором времени претендует на получение высшего Зеленого статуса Проверенного Организатора ведущей группы СП раздела Закупки. Находясь пока в разделе Закупки, как новичок, уже зарекомендовала себя, как Орга с безупречной репутацией, с интересными закупками. Активный и очень приятный пользователь нашего сайта.  

"Могу предложить в качестве призов двое лосинок фирмы Ловетти пр-ва Турции р. 7 (122), но, по-моему, маломерят. На 5-6 лет должны быть хорошо. Отправлю почтой".

Добавили в пост: И также в процессе голосования к нам присоединилась еще одна наша замечательная рукодельница, которая вяжет на заказ очень красивые шапочки. Очень активный пользователь сайта, продавец с безупречной репутацией, приятный человек и еще одна наша фея, готовая преподнести подарок нашим победителям. 

"Вяжу в подарок шапочку из мериноса. Можно девочке, а можно мальчику (для них что-то мало призов предлагают). Вообще, надеюсь, все дети будут с подарками. Ведь, я смотрю, многие тут феи)))"

Добавили в пост: И также в процессе голосования к нам присоединился Проверенный официальный Организатор совместных закупок ведущей группы СП официального раздела Закупки сайта, Организатор с высшим Зеленым статусом. Организатор с безупречной репутацией на нашем сайте. Активный пользователь сайта, душевный человечек с потрясающим чувством юмора, всегда с нами, исполнительная и ответственная, как Организатор. Еще одна фея, готовая предложить волшебное платишко для победительницы в какой-нибудь номинации по данному конкурсу. А номинаций будет много,  обещаем вам! 

"и от меня, если можно,  поощрительный приз  - платье, новое, с ободком, размер 7 лет".  

Добавили в пост: В процессе голосования к нам присоединился Проверенный официальный Организатор совместных закупок ведущей группы СП официального раздела Закупки сайта, Организатор с высшим Зеленым статусом. Организатор с безупречной репутацией на нашем сайте. Активный пользователь сайта, хозяйка очень полезного Сообщества для всех Организаторов нашего сайта -  "ОРГанизаторская"  (здесь информация о данном Сообществе), хозяйка Сообщества "Наши Химки" (здесь информация о данном Сообществе), с нами с первого дня открытия сайта, исполнительная и ответственная, как Организатор и очень приятный человек. Еще одна фея-мама-спонсор. 

"С удовольствием вручу небольшой поощрительный комплимент, который тоже связан с рисованием - копировальный экранчик Мираж :)"


Добавили в пост: В завершении голосования к нам присоединилась еще одна активная мама-спонсор-фея, очень активный продавец нашего сайта с отличной репутацией, приятный пользователи и просто добрый и хороший человечек, готовая вознаградить победителей своим творческим подарочком. 

"Если это возможно, я бы тоже хотела сделать свой небольшой вклад в Призовой фонд. 

Это любая "картина по номерам" из наличия, на выбор Призера. Выбрать призера доверяю жюри)!"


А теперь конкурсные работы. Поехали!

№1. Владислав, 13 лет, "С Днем рождения, любимый папа!"

Подарок папе от сына на день рождения, который был несколько дней назад.


№2. Арина 10 лет и Даша 5 лет, "Мира всем детям планеты"

Мы вот как раз собираемся на праздник нашего города, посвященный Дню защиты детей. Мои дочки приготовили рисунок.


№3. Александра, 7 лет, "Ангел-Хранитель для мамы"

У нас не просто рисунок, а на маминой футболке.  Дочка назвала: Ангел-Хранитель для мамы. Ношу, горжусь.


№4. Алина 10 лет, "Мир"


№5. Юля, 6 лет, "Цветущая сакура"


№6. Диана, 15 лет, "Керченский мост"

Выполнена выполнена гуашью.


№7. Эльзара, 5 лет


№8. Маша, 7 лет, "Портрет мамы"


№9. Арина, 8 лет, "Под крышей дома моего"


№10. Савватий, 5 лет, "Корабль для папы"


№11. Матвей, 3 года, "Трактор пашет"


№12. Варя, 4 года, "Моя любимая кошка"

Моя внучка Варя - большая любительница кошек, рисовала когда ей было 4 года. (сейчас 6 лет.)


№13. Виктория, 4 года, "Шедевр, счастье, салют"


№14. Дарья, 9 лет, "Солнечный букет"


№15. Злата, 5 лет, "Ежовое настроение)"


№16. Ярослава 6 лет, ''Птичья дружба''


№17. Варя, 6 лет . Автопортрет с зайцем


№18. Диана, 6 лет. "Рыжий".


№19. Таисия, 5 лет, "Лягушка"


№20. Даня, 5 лет, "Мама и Даня идут гулять"

Моему сынуле 5 лет, его зовут Даня, уже год он ходит в Изо студию, к сожалению сейчас там каникулы, он скучает, идея вашего конкурса его воодушевила поскорее схватить свои краски. Вот что получилось. 


№21. Ариша, 9 лет. "Моя семья" 

Графика. Собаки тоже члены семьи, сбоку лабрадор, у мамы на плече (не сразу заметишь), бультерьер.


№22. Мария, 3.5 года, "Моя семья"


№23. Женевьева, 5 лет, "Наша семья"


№24. Александра, 7 лет,  "Моя Родина - моя Россия"


№25. Милена, 4 года, "Улитка"

Тоже хотим поучаствовать, даже если не выиграем,просто поделиться тем,что нам доставляет огромную радость,как ребёнку, т.к. карандаши, краски, восковые мелки-лучший подарок, так и нам родителям от того,что счастлив наш ребёнок))))работ очень много, т.к. рисуем каждый день дома и с педагогом


№26.  Алиса, 9 лет. "Любимая семья"


№27. Алина, 7лет, "Дружная семейка" 


№28. Полина, 6 лет, "Мона Лиза" 


№29. Василиса 2 года и 6 мес. "Мама, Василиса и братик Даня - жёлтый"


№30. Даша, 7 лет,  "Дети летом!" 


№31. Лада, 5 лет, "Счастливая бабочка"


№32. Ярослава, 6 лет, "Кот Баюн"


№33. Варвара, 4 года, "Птица-солнце"


№34. Кирилл, 3 года, "Царёк зверей"

"Моему ребёнку 3 года и рисовать он только учится, зато раскрашивать он умеет достаточно неплохо для своего возраста. Хотелось бы показать вам его работу и возможно вы сочтете уместным его участие в конкурсе." - а почему бы и нет? 


№35, Татьяна, 5 лет,  " Любовь, добро..."


№36. Варвара, 7 лет, 

Мою дочь зовут Варвара,ей 7 лет,очень любит рисовать,притом все подряд,не ограничивая себя в тематике.Еще она танцует,лепит из пластилина,пробует шитье,плетение браслетиков,в общем,как и все девочки....Рисовать мы ей не помогаем,это ,лично ее, восприятие мира....


№37.  Лера, 6 лет, "Морская любовь"


№38. Ульяна, 3 года, "Счастье"


№39.  Витя, 6 лет, "Осенний листопад"

*** 

Разноцветные листочки

В вальсе радостном летят.

Ветер с осенью танцует

И кружится листопад …..


№40. Даша, 5 лет, "Семья"

Даша нарисовала себя, маму и братика. Папу не нарисовала, объяснила, что он на работе. Последнее время у неё все рисунки такие разноцветные. 


№41. Иван, 7 лет, "Я люблю весну"


№42.  Варвара, 7 лет,  Наша кошка "НЮША"


№43, Дима, 10 лет, "Бабочка"


№44. Лика, 13 лет, "Безумный шляпник"


№45 Ева, 8 лет, "Мир"


№46. Настя, 5 лет, "Веселые пингвины"


№47.  Таисия ,10 лет, "Победа"


№48.  Виктория, 6 лет, "Кошка лола"


№49. Полина, 7лет, "Светлая Пасха"


№50. Арина, 7 лет, "Сказочная сова"


№51. Маргарита, 7 лет, "Золотая осень" 

Гуашь.


№52.  Вероника, 7 лет, "Летучий корабль"


№53.  Софья, 8 лет, " Портрет мамы"


№54.  Карина, 10 лет, "Стол в русской избе''


№55.  Малика, 3 года 9 мес.,  "Моя мамочка"


№56.  Карина, 6 лет,  "Зимние птицы"


№57. Ангелина, 7 лет, "Алиса в стране чудес"


№58.  Даша,  7 лет, "Портрет мамы"


№59. Виктория,  6 лет,  "Портрет мамы ко дню рождения"

Выше над моей головой мой возраст указал ребенок


№60.  София, 6 лет, "Счастье-когда мама рядом!"


№61.  Александра, 5 лет, "Праздничный салют"


№62.  Олег, 5 лет, "Папа и сын среди льдин"


№63.   Лиза 9 лет, "Лиза-лиса-русская краса"

Пластилин на картоне


№64.  Настя, 6 лет. 


№65. Анастасия, 7 лет,  "После дождя"


№66.  Варвара, 5 лет, "Кот на дереве"

Краски,кисти, губка, аппликация


№67.  София, 4 года 8 мес., "Наша семья"

На рисунке папа, мама, София, бабушка и дедушка. мы видимо на даче. София очень любит дачу и природу. цвета футболок подобраны не зря, это любимые цвета каждого члена семьи. Зеленый жук - это июньский, он все прошлое лето преследовал нас, видимо София запомнила.

Процесс:


№68.  Карина, 7 лет,  "Зима в России"


№69.  Соня, 9 лет, "Собачки" 


№70.  Тоня, 7 лет, "Аист" 


№71.  Юлия, 6 лет, "Счастливая зебра"


№72.  Ярослава, 4 года, "Слон"


№73.  Карина, 5 лет, "Радуга у реки"


№74. Варвара, 6 лет, "Весёлый клоун"


№75. Варя, 4.5 года, "Котик"


№76. Ярослава, 9 лет, "Закат над морем"

"Закат над морем" - навеяна мерзкой московской погодой в начале июня.


№77. Леша, 5 лет, "Птичий домик"


№78.  Настя, 9 лет, "На прогулке"


№79.  Светлана, 7 лет, "Снегири"


№80.  Софья, 4.5 года, "Счастливая весна"


№81.  Ксения, 5 лет,  "Любовь. Семья. Мама и малыш."


№82.  Александр, 4 года,  "Любимый город"

Т.к. рисовать ещё не умеет, сделал аппликацию.


№83.  Милана, 7 лет, "Дружная семья"


№84. Полина, 7 лет, "Мама Катя"


№85. Анюта, 9 лет, "У окошка мама и кошка"


№86.  Алиса, 5 лет, "Весна вокруг нас"


№87. Настя, 10 лет, "Моя сестренка - Бусинка"


№88. София, 4 года 11 мес, "Письмо Тишке и дедушке"

Тишка - это кот и он с дедушкой живет в другом городе. На рисунке павлины,орфография авторская.


№89. Валентин, 6 лет, "Любимый детский парк"


№90.  Миша, 7 лет, "День Победы"


№91. Таня, 6 лет, "Ура! Весна!"


№92. Настя, 7 лет, "Счастливая семья"


№93. Александра, 5 лет, "Ослик Иа"


№94. Виктория 2 года 10 мес, "Наш любимый кот"


№95. Вероника, 7 лет, "Птичья охота на червяков"


№96. Миленочка,  4 года 11 мес., "Спасти котика, который боится высоты"


№97.  Варя, 9 лет, "Моя семья и Бессмертный полк"


№98.  Мила, 4 года, "Счастливы вместе!"

Есть у нас один рисунок про семью и про любовь, мы решили, что будет участвовать именно он. Дочке было около четырех. К сожалению, никто уже не помнит , что именно она рассказала о своем рисунке, но точно помним свои эмоции, которые до сих пор испытываем. Бережно храним, еще и заламинировали.


№99.  Полина, 3 года 4 мес, "Разноцветное лето"


№100.  Валерия, 7 лет,  "Тюльпаны под солнцем"


№101.  Арина, 4года, "Дружок-снеговичок"


№102. Виктория, 7 лет, "Забота аистов о малыше"


№103.  Софи, 7 лет, "Портрет мамы"

Оригинальная фотография:


№104.  Ксюша, 6 лет 9 мес.,  "Мой любимый вымышленный сказочный друг"


№105. Ярослав, 9 лет, "Цветы для любимой мамы"


№106. Анна, 10 лет, "Счастливая мама-лебедь на прогулке с детьми"


№107.  Майя, 4 года, "Задумчивый жираф"


№108. Изабель, 5 лет, "Хамелеон"


№109. Саша, 9 лет,  "Возвращение с войны"


№110. Катя, 15 лет,  "Портрет мамы"


№111.  Лиза, 7 лет,  "Летний натюрморт"


№112. Ксюша, 4 года, "Счастливый Винни-пух"


№113.  Виктория, 8 лет, "Одинокое дерево"


№114. Даша, 6 лет, "Клоун"


№115.  Варя, 5 лет


Работы, которые не участвуют в конкурсе, но нам понравились. За них не голосуем, т.к. авторы выбрали для конкурса другую работу.

Диана, 15 лет

Савватий, 5 лет


"Сова" Милена 4 года


Закат, Милена, 4.5 года


Диана, 6 лет. "Портрет девушки"


Связанные посты

201
Подписаться
пост виден всем