Делать добро - легко!) Нужно только захотеть))

6 лет назад 974 1

Так давайте же будем его причинять друг другу чуть чаще обычного!)) 

Только представьте, у вас дома есть куча вещей, которыми вы не пользуетесь по тем или иным причинам - надоели, разонравились, были куплены в ажиотаже или даже подарены, но не нашли отклика в сердце и теперь пылятся в дальних закоулках квартиры, вы их перекладываете с места на место, рука не поднимается выкинуть, т.к. вещи то хорошие, а для кого-то эти вещи станут большой радостью и помощью в тяжкие времена. 

У нас на мам4 есть чудесное сообщество "Благотворительность ", о котором и пойдет речь дальше. Пока не многие из нас, жителей мам4, подписаны на него, но я надеюсь, что вскоре эта ситуация измениться в лучшую сторону. А иначе как вы узнаете, что вашими руками, Бог может творить добро? Сооб модерирует Женя, хороший друг администрации и просто светлый человек. Я тоже отношу себя к друзьям (и помощникам) сайта и администрации в лице Маринки и Майора.

К сожалению, я не могу помогать финансово, т.к. и сама бы не отказалась от такой помощи, но я могу физически и чувствую потребность помогать в меру своих сил и здоровья. И у меня  возникла идея, которую ребята поддержали. 

Как многие знают, я курьерю, развожу ваши заказики. Теперь же я предлагаю по пути своего следования забирать то, с чем вы готовы расстаться, чем готовы пожертвовать для людей, которые сейчас очень в этом нуждаются - жители Донбасса, которые каждый день выживают под обстрелами ВСУ... На сколько я знаю и как понимаю, нужно всё!

Обращаю ваше внимание, что я всегда намедни пишу свой маршрут следования! Поэтому, подписавшись на меня, вы всегда будете знать, куда я еду))

В силу обстоятельств, не все имеют возможность доехать до склада, где собирают, сортируют и потом отправляют гум.помощь в Донбасс. Я готова пересечься с вами и забрать то, что вы передадите. Желательно в метро или у турникетов, не больше 3 кг за раз и не шибко объемное, т.к. я пеший курьер и загруженна заказами, которые развожу. А когда чуть насобирается, Женя сможет от меня вывезти все и доставить на склад. 

Для тех, кому нужны и важны отчеты, их могут вам предоставить.

У меня всё)

1
Подписаться
пост виден всем