70-летняя австралийка поразила сеть своей внешностью (фото)

6 лет назад 992 1

Каролин Харц может похвастаться подтянутой фигурой и свежим цветом лица в свои 70 лет. Женщина, обожающая сладкое, отказалась от него полностью 28 лет назад, сообщает Daily Mail.

"Женщины, достигшие пятидесяти, часто считают, что поддерживать хорошую форму и вес невозможно, — рассказывает Каролин. — Даже если вы в 40 лет родили ребенка, то можно вернуться в предшествующую родам форму"

В чем секрет красавицы? Нужно контролировать размер порций, качество еды и наслаждаться каждым кусочком пищи, а не есть впопыхах.

А еще важно адекватно относиться к диете, не нужно переживать, что вам что-то нельзя есть.

"Я оптимистка. Даже тогда, когда в жизни я сталкиваюсь с испытаниями, то стараюсь оставаться позитивной. Я все время сама себе напоминаю, что стакан всегда наполовину полон", — говорит Каролин Хартц.

Еще большое внимание австралийка уделяет сну и релаксации. Она старается спать восемь часов в день, а по утрам уделяет время медитации.

"Я медитирую каждый день, как правило, утром, — делится Каролин. — Занялась медитацией лишь в 65 лет, ведь никогда не поздно начать заботиться о себе".

Полчаса в день Каролин гуляет с собакой в парке, что настраивает ее на позитивное восприятие себя и окружающего мира. Кроме того, женщина занимается йогой и теннисом.

Сейчас Каролин воспитывает троих детей, а еще работает над производством десертов без сахара.

"Будьте счастливы, никогда не переживайте, что вам много лет", — вдохновляет Каролин, и добавляет, что важно никогда не сравнивать себя с другими и не слушать скептиков.

Использован материал https://www.nur.kz/1513077-70-letnyaya-avstraliyka-porazila-set-svo.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=nur.kz&utm_term=1266523s3634&utm_content=5480706

ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ ФОТО

1
Подписаться
пост виден всем