Вспомнилось

6 лет назад 861 11

Вспомнилась мне история, 2-х летней давности. Отдыхали мы с семьей, в Турции ( я, муж т наши чудесные дети) старшей выло 5, малышам двойняшкам( мальчик и девочка, по три с пловиной годика). Случай у бассейна. После часовых забегов по туалетам, сначала с каждым пописать, потом покакать , с каждым отдельно. Честно вам скажу , детям не разрешаю писать ни в море , ни в бассейне, для этого есть специально отведённые места. Хотя иногда вижу людей, пришли с утра к бассейну, и арбуз ест, пивом запивает и хоть бы раз в туалет отлучился... Так вот, сходив раз 7 в МЖ, присела я на лежак, и думаю вот оно счастье, схватила тюбик с маслом и тут мой сынок "мам я писать хочу" ( с папой в туалет они ходить отказываются) , в этот момент встречи моей попы с лежаком, я просто не могла больше продолжать эти забеги. И тогда , говорю я сыну на ушко, сынок я разрешаю тебе пописать в бассейн, но тихо и больше так никогда не делай, он сказал хорошо. А я с довольным лицом начала наносить масло для загара . И тут мой шок, ребёнок подошел к бассейну, стянул плавки и пустил фонтан. Конечно я сразу ощутила на себе десяток осуждающих взглядов. Кричу, сынок , ты что делаешь, на что он развернулся и возмущённо ответил, "ну ты же сама сказала "!!!!. Ну и тут, что я могла возразить.....вот такая история. 

11
Подписаться
пост виден всем