Совместный отдых в Греции (Крит) 2017 фотоотчет

6 лет назад 1401 8

Даты поездки: 06.06.2017 - 16.06.2017, Греция (Крит), Отель Sirens Beach 4*
Не большой фотоотчет

Для меня это был первый опыт поездки одной с детьми (без мужа) и кучей мамочек с бб.

Было волнительно) Сразу скажу поездка удалась. Была прекрасная компания,  отличнейшая погода и море, хороший отель в своей цене, который  полностью соответствует своей категории 4*.

Мы летели все в разные даты , кто то прилетел раньше и ждал нас, кто то с нами одновременно , кто то позже.

06.06 мы вылетали в составе 18 человек из Внуково. Многие рейсы в этот  день из Домодедово перенаправили во Внуково. Такого столпотворения я не  видела никогда. Час простояв в общей очереди мы не сдвинулись  практически совсем.

Попросилась через бизнес класс с колясками) разрешили. Сообщаю, что я не  одна... а с семьей))) вы бы видели глаза этого мальчика, когда он  увидел нашу семью)))

Долетети отлично!

Подробнее про отель расскажу.

Отель Sirens Beach 4* находится, в районе Малии, на первой береговой линии. От аэропорта не далеко. Есть куда выйти погулять.

Но когда в описании вы читаете что около 30 км. имейте в виду, что  трансфер может занять и 30 минут и 1,5 часа. В зависимости от того во  сколько отелей завезут. Туда у нас был трансфер около часа, обратно мы  не заезжали никуда и доехали очень быстро.

Номера мы бронировали стандартные. Обычные, немного потертые, но нормально.

Мне не хватало шкафов/полочек, вешалок для вещей)) Да, мы на каждого возим по чемодану)

Питание для 4-ки хорошее. На ужин всегда был выбор и мяса и рыбы.

Для детей выбор не большой. Есть основной ресторан, где в основном мы питались и итальянская таверна.

Во все включено входило 3 разовое питание шведский стол в основном  ресторане, питание в итальянском -по записи, напитки и снеки в барах,  мороженое было и на пляже и в ресторанах, сосиски-бутерброды.

Мне было вкусно. Для малышей с едой сложновато. Вареных овощей, мяса -  которые можно перемолоть блендером - не было. Но ,как то мамочки  выходили из положения. Моя Аня все 10 дней ела макароны и мороженое  (но это уже Анины особенности)


Территория:
 
Подразделялась  на немецкую и итальянскую часть. Для Греции территория большая, 5  бассейнов, несколько баров, детский клубы (пять же немецкий и  итальянский)., детская площадка в немецкой части и малюсенькая в  итальянской, хороший оборудованный пляж с лежаками, которые всегда были в  наличии.


Впервые такое увидела - детские лежачки, очень мило)))
Нам нравилось после обеда загорать на травке...рядом детский бассейн и детская площадка.

Детская анимация была на немецком и итальянском языках. Причем в каждой  части свои аниматоры и своя программа. Мы ходили только на детскую  дискотеку.

Причем выбирали куда идти... к итальянцам или немцам ) у итальянцев было веселее)))

Занятия с детками. В немецкой анимации есть русскоговорящая девушка...Полепить сходили один разочек, некогда нам было.

Аня, как оказалось очень любит танцевать и петь заодно)

наша детская тусовка, конечно не вся...


Море:
море было прекрасное, пляж мелкий с хорошим заходом в воду (заходили левее).

пляж утром... нам всегда удавалось занять/найти места на большую нашу толпу... иностранцы предпочитают бассейны, а мы море.

И в нашей компании были "ранние пташки" которые нам всем занимали места)

Смотрите какой шикарный, пологий заход в море

Очень нравилось плавать с девочками воооон на тот островок с церквушкой.

Экскурсии не планировали. Чисто пляжный отдых. Но в один из дней, когда  накрапывал дождик решили поехать в городок Агиос Николас. На  общественном транспорте ездили...

покажу фото, гуляли, ходили смотрели...

ну и конечно ели) сидя на качелях

А еще, в один из дней ходили в таверну на греческую вечеринку. Не знаю  как правильно называется, но было здорово, колоритно. Находится таверна в  старом городе, и такие вечера устраиваются, если не ошибаюсь раз в  неделю.... с песнями и танцами.

Как наши детки плясали - это надо было видеть))) в Инстаграме я выкладывала видео.

Так же не далеко от нашего отеля было много баров, кафе, ресторанчиков...

ходили в такой бар на гамачках (было темно, качество фото не очень)

В этот раз я фотоаппарат я не брала, все хорошие фото с фотосессии! Спасибо Ксюше - фотографу!

Пусть это будет тут, на память!)



  
   

Анюта и Виолетта

- Смотри Анюта, сколько нас всего удивительного ждет впереди!)

Спасибо, девочки, что разделили эту поездку с нами!!!)

 

8
Подписаться
пост виден всем