На какие посты и сообщества необходимо подписаться всем официальным Организаторам Мамфо.

6 лет назад 1128 2

Уважаемые наши Организаторы СП!

Напоминаю всем официальным Организаторам нашего сайта (Организаторам, которые зарегистрированы у нас на сайте в общей базе и которые получили разрешение на ведение своих закупок в разделе Закупки в группе СП: 

НЕОБХОДИМО: 

1. ПОДПИСАТЬСЯ на мой профиль  - на меня - старшего Модератора СП и Закупок Пуаро, чтобы быть в курсе всей информации по разделу Закупки. Нажать в моем профиле  - Подписаться. Либо задружиться со мной - я не против. 

2. ВСТУПИТЬ в Сообщество О САЙТЕ. Нужно нажать кнопочку ВСТУПИТЬ.

3. ПОДПИСАТЬСЯ НА ПРАВИЛА СП -  на эти ПРАВИЛА для группы СП

4. ВСТУПИТЬ в Сообщество "ОРГАНИЗАТОРСКАЯ" - чтобы быть в курсе всех событий и информации раздела Закупки сайта. Нужно нажать кнопочку ВСТУПИТЬ.

5. ПОДПИСАТЬСЯ  на своего куратора! (у каждого Организатора СП есть свой куратор в СП).

6. Также внимательно ознакомьтесь еще раз с разделом ОБЯЗАННОСТИ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЕННОГО ОРГАНИЗАТОРА и практически выучить их наизусть).

7. ПОДПИСАТЬСЯ на Общий Черный Список Мамфо -  (либо добавить его в избранное, нажав на сердечко около поста). 

8. ПОДПИСАТЬСЯ на На общий список НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ Мамфо  (либо добавить его в избранное, нажав на сердечко около поста).

9. ВСТУПИТЬ в Сообщество ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Нужно нажать кнопочку ВСТУПИТЬ. 


Всем  хороших выкупов. 

И не хулиганьте пожалуйста. Без карт и банов Вы мне нравитесь больше. 

2
Подписаться
пост виден всем