Правила закупок для официальных Зеленых Организаторов, ведущих закупки в группе СП, а также для их УЗ

7 лет назад 4882 216

В разделе ЗАКУПКИ  в группе СП (совместные покупки) размещены закупки только проверенных официальных Организаторов сайта с Зеленым статусом. 

Только проверенные официальные Организаторы сайта с Зеленым О могут вести свои закупки в группе СП раздела Закупки. Закупки, размещенные в группе СП конечно же в приоритете на сайте. Все пользователи нашего сайта идут за закупками в первую очередь не по дневникам, а в раздел ЗАКУПКИ. Участники закупок должны учесть тот плюс от группы СП в том, что закупки в группе СП ведутся четко и строго по правилам группы СП. Каждая закупка подлежит отчетности перед Модераторами СП. По каждой закупке проверяются документы и прайсы с реальными оптовыми ценами от поставщиков. Официальные Организаторы СП делятся своими личными скидками со своими УЗ и не скрывают их. Орг процент за услуги Организатора в официальном СП не превышает 15%. Модераторы четко следят за такими закупками. Участие в закупках группы СП гарантирует всем участникам данных закупок качественный товар и реальные дешевые оптовые цены, низкий Орг процент, личные скидки Оргов, четкую и быструю доставку товара, обмен и возврат товара (если иного не указано в условиях закупки), соблюдение официальными Организаторами строгих условий закупки и правил группы СП и разбирательства Модераторов ЧС в конфликтных ситуациях в СП, если таковые там случаются (по дневниковым закупкам Модераторы НЕ разбираются в конфликтных ситуациях). 


ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ДНЕВНИКОВЫЙ ОРГАНИЗАТОР ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЕННОГО ОРГАНИЗАТОРА САЙТА МАМФО? 


Также на нашем сайте для официальных проверенных Организаторов со статусом существует очень много ПРИВИЛЕГИЙ

В группу СП попадают Организаторы, которые ознакомлены и согласны с Правилами закупок для Зеленых проверенных Организаторов, размещенных в группе СП Мамфо, которые ознакомлены с правилами Пиара закупок Мамфо, которые относительно долгое время были Организаторами и вели свои закупки на таких ресурсах, как СП товаров, Материнство, Семья, Бебиблог, Ева, 100 СП и подобных ресурсов, а также относительно долгое время вели закупки на Мамфо, и которые на этих ресурсах провели не менее 3-х состоявшихся выкупов, являются в данный момент или планируют стать активными пользователями Мамфо, имеют хорошую репутацию и прислали свои подробно заполненные заявки на ведение закупки в группу СП с подробными вышеуказанными подтверждениями в указанной форме заявки, и которые получили положительный ответ от

о том, что им присвоен Зеленый статус проверенного официального Организатора группы СП Мамфо (зеленое О около аватарки профиля пользователя) и выдано в личное сообщение разрешение (одобрение) на ведение конкретных закупок в группе СП

Организаторы без опыта работы также могут получить зеленый статус проверенного официального Организатора, но они должны провести три выкупа на свои средства, чтобы получить разрешение на взятие с УЗ предоплаты - см раздел ПРЕДОПЛАТА


КАК СТАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРОВЕРЕННЫМ ОРГАНИЗАТОРОМ СО СТАТУСОМ И ПОПАСТЬ В ГРУППУ СП? 


ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ УКАЗАНО В ФОРМЕ НА ЗАЯВКУ ЗАКУПКИ


СП - Совместная покупка (совместная закупка, коллективная закупка)  -  способ приобрести товар намного дешевле, чем он стоит в обычном магазине. Это принцип организации покупки, при котором несколько лиц (Участники закупки - УЗ) объединяются в группу для приобретения товаров непосредственно от поставщика или производителя по оптовым ценам, либо в иной стране, например через интернет-магазин или онлайн-аукцион. Таким образом, покупатели не переплачивают за аренду, зарплату продавцов и прочие наценки, как в обычном магазине.

Посредником между поставщиком и покупателем становится Организатор закупки - Орг (частное лицо, либо организация). Он занимается выбором ассортимента, поиском поставщиков, сбором заказов и оплаты от Участников закупки (покупателей), получением товара и передачей его покупателям.

Для оплаты услуг Зеленого Организатора на цену товара начисляется организаторский процент (оргпроцент) или сбор, составляющий не больше 15 % от закупочной цены товара. 

ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА ЗАКУПОК ДЛЯ ПРОВЕРЕННЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ С ЗЕЛЕНЫМ СТАТУСОМ ГРУППЫ СП РАЗДЕЛА ЗАКУПКИ НА МАМФО.  

Уважаемые Зеленые Организаторы закупок и Участники закупок Мамфо, обращаем ваше внимание, что на нашем сайте Мамфо mam4.ru мы особенно ценим вежливость: ведь это способ показать уважение не только к окружающим, но и к себе самому. Вся информация, выложенная на нашем сайте, является общедоступной, если пользователь не выбрали иных настроек приватности для своих объявлений, постов, сообщений или комментариев. Во избежание недоразумений просим  ознакомиться с данными правилами закупок  и  пользовательским соглашением сайта Мамфо.


ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ЗАКУПКИ И СП САЙТА МАМФО  

Все разделы данных правил находятся слева на компьютере и внизу на телефоне. 

Все четко поделено по разделам. 


Спасибо за то, что прочитали эти правила и согласились с ними! Приятного общения! И выгодных продаж и покупок!


Связанные посты

216
Подписаться
пост виден всем