Мне сегодня опять предлагали кредит...

6 лет назад 617 29

Ну вот честно, уже напрягают! Ладно родной Сбербанк постоянно просит у него деньги купить, крайний раз я практически нахамила оператору колл-центра, которая настоятельно уговаривала меня воспользоваться одобренным мне кредитом "мало ли какие в жизни трудности бывают"! 

Я, естественно, озлобилась, ну и несколько перегнула палку в теме "нечего меня пугать, и без Сбера решу, как жить!".

А сегодня Сбербанка конкурен позвонил, надо сказать, что кредит вдвое больше одобрили! (И где они только базы берут?!)

А попала мне оператор банковский ну так вовремя! У меня был очередной "Винни-Пух и день забот", ещё меня уже успели взвинтить по работе, короче в тему пришлись, я как раз искала, на ком  бы вызвериться((

И тут, хвала небесам, звонок! 

"Я могу услышать госпожу Такую-то?"

Я поддала медку в голос "я Вас внимательно слушаю"

- наш банк уведомляет Вас, что Вам одобрен кредит на эн...нную сумму. (В голосе радость английского правоведника, несущего свет истинной веры язычникам Африки). вас  интересует наше предложение?

- Нет (я не убавляю сладости в голосе)

- Пояните причину: у Вас уже есть кредит или какие то ещё причины?

- Девушка ( заговорщицким голосов форцовщика 80-тых), знаете, я тут с подругами совместно  решила купить оптом туфельки к школе и у нас как раз остался  не занятым 32 размер. Я Вам очень рекомендую! Это так выгодно! На 30 % цена меньше рыночной! Берите, не пожалеете!

Моя оппонент несколько опешила... "так Вы отказываетесь от кредита?"

Я наддаю ещё меда в голос "а Вы отказываетесь от ботиночек? А можете пояснить, по какой именно причине? У Вам мальчик, а не девочка или размер не подходит? Ну так зато очень-очень выгодно!"

У банковской дамы радостно в голосе совсем поувяла, но опять гнет своё "Значит Вы не хотите кредит?"

Я все-таки не паранкер и не троллер, воли не хватило(( 

"Девушка, не надо мне рассказывать, как мне будет плохо или, наоборот, хорошо, с Вашим кредитом. Я сама разберусь! И хватит мне предлагать купить у вас деньги!"

Тут "проповедник" снова обрела почву под ногами и с облегчением завершила разговор "если Вы все-таки передумаете, ждём Вас др 31 августа в нашем банке!"

Я тоже жду Вас с ботинками!

Как думаете, может завтра перезвонить, ряд-то ещё не закрыт?

29
Подписаться
пост виден всем