Передумала.....))))

6 лет назад 1282 35

Совсем недавно эйфория посетила меня...в связи с попаданием в сад.....мы летали по врачам и ставили "галочки" в карточку...именно "галочки"-потому что иначе "обследования к саду не назвать". На мой вопрос,что за гемоглобин 166?(в анализе крови моего ребенка. У нас сроду такого не было...всю жизнь пониженный). Мне ответили:"а ....это у них аппарат глючит". Нормально так...нафига тогда вообще эти душемотания и стояния по очередям....

Ну в общем,к чему это я....осталась финишная прямая....и я вдруг поняла,что не хочу в детский сад😂😂😂😂ну в смысле ребенок хочет,а я не хочу....

Вот такая мать-эгоист...знаете... Еще в момент эйфорической радости,переписывалась я с некоторыми девочками (Юля,привет тебе), и тогда не понимала что ли.... 

А сейчас,я как старородящая мать поняла...что он растет так быстро...что даже рядом с ним ежедневно,ежеминутно...я не успеваю за ним..не успеваю насладиться этим возрастом...

Поваляться утром обнявшись....ходить по парку за ручку...кушать пироженку в кафе....а он стал такой "болтучий"-болтает обо всем.

А еще,стала замечать его повышенную впечатлительность и заботу... Он не любит повышенных тонов,криков(даже детских...). Он успокаивается,теребя меня за волосы... И самое главное,даже если мы с мужем ссоримся и разговариваем на повышенных тонах-он всегда бежит к нам и запрещает!!!! "Скушай печеньку,она поднимет настроение!"-говорит он нам

И я как бы понимаю-нужно общение...много чего полезного из сада...но время так неумолимо...и я вдруг поняла,что не могу позволить себе его растерять))))

Работодатель дал еще полгода🙈🙈🙈сказал,что пока по необходимости ведения дел....

Муж сказал-давай оформим,а там посмотрим...

35
Подписаться
пост виден всем