Микки Маус. Настоящий друг

6 лет назад 412 1

 Издательство: АСТ, 2017 г.

ISBN: 978-5-17-102852-7

Страниц: 192 (Офсет)

Лабиринт

Май-шоп

Озон

Это просто вау!

И это моё мнение - взрослого человека XX лет от роду.

И дети оценят!


Микки Маус в своих красных штанах и желтых ботинках - символ не одного поколения. Он впервые появился почти 90 лет назад (18 ноября 1928 года). Именно в этот день в

Нью-Йорке прошла премьера мультфильма с его участием.

Сейчас Микки Маус уже давно не просто персонаж мультика, а герой, изображение которого можно увидеть в игрушках, на одежде, посуде и пр.

А теперь и книга с комиксами.

Заказывая комиксы про Дядюшку Скруджа и Дональда Дака (отзыв 1, отзыв 2, отзыв 3)

я никак не могла обойти вниманием серию про Микки Мауса.

книгу про Минни Маус я пропустила. А вот Микки купила)

Твердый переплет, частично лакированная обложка. Формат меньше чем у книг про Скруджа. Вместе на полке книжки смотрятся несуразно. Обидно.

Качественные рисунки.

Крупный и комфортный шрифт.

Интересные истории. Текст и иллюстрации разных авторов и художников.

Книга переведена с итальянского…. Тут я не поняла. Я ожидала немного другого….

Тираж книги 3000 экземпляров

Каждый комикс это самостоятельная история из жизни Микки Мауса и его друзей (Минни Маус, пса Плуто, друга Гуфи).

Эти ребята - мастера по попаданию в сложные ситуации. Они даже невинную поездку на пикник могут превратить в целое приключение.


Всего в книге 8 комиксов.

В них Микки ловит опасных преступников и расследует запутанные «детективные» истории и разгадывает необъяснимые тайны. Он без колебания бросается в расследование очередного дела если это нужно его друзьям.

Микки побывал почти во всех уголках земли и много повидал, но никогда этим не хвалится. Наоборот Микки умеет радоваться чужим успехам, а ещё рядом с ним друзья чувствуют себя нужными и незаменимыми.


Лабиринт

Май-шоп

Озон

1
Подписаться
пост виден всем