Откуда корзина?

6 лет назад 481 1

Ответ прост как дважды два - из лесу, вестимо)

Валентин Берестов: Корзинка

 Издательство: Стрекоза, 2016 г.

Серия: Книги нашего детства. Издается более...

Лабиринт

Озон

Май-шоп

Купила такую книжку для сына.

Очень понравилась красочно оформленная книжка, да и содержание тоже порадовало. Как только взяла ее в руки в самовывозе Лабиринта, сразу влюбилась.

Придя домой, и хорошенько пролистав ее, поняла что в выборе не ошиблась. Давно искала подобную книгу со стихами. В книге очень красочные иллюстрации и стихи Валентина Берестова. Эти стихи подойдут и самым маленьким.

Валентин Дмитриевич Берестов без преувеличения великий Поэт. Все его стихи, которые я читала, я запомнила наизусть с первого прочтения. Его стихи вне времени. Их читали мне, сейчас я читаю их сыну. Уверена, что придет время, и мой сын будет читать эти стихи своим детям.


МАРТ

Как только снег исчез,

Пошла корзинка в лес.

Март посылает всем привет,

А с ним подснежник-первоцвет.

Книжка с вырубкой. Большого формата (примерно А4). Очень приятно держать в руках.

В книге опубликованы стихи про весенне-летние-осенние месяцы года: с марта по октябрь. На каждом развороте опубликовано одно малюсенькое стихотворение (четыре строчки), а к каждому стихотворению идет своя иллюстрация.


ИЮЛЬ

Попадаются в июле

Очень вкусные находки.

Это знают все кастрюли,

Банки, миски, сковородки.

Книжка для деток 0+, стоит маркировка. Считаю, что так оно и есть, маленьким, пусть они и не совсем понимают смысла, будет интересно рассматривать картинки.

Отличная книжка получилась. Советую!

     

Лабиринт

Озон

Май-шоп

1
Подписаться
пост виден всем