Подарок!

6 лет назад 428

 Издательство: ИД Мещерякова, 2017 г.

Серия: Вовка с Хвостиком

ISBN: 978-5-00108-027-5

Страниц: 32 (Офсет)

 Только в Лабиринте 


Это книга настоящий ПОДАРОК!

Кто знаком с книгой «Апельсин» - самой первой историей про Вовку и Хвостик - тот без раздумий поставит на свою книжную полку и «Подарок». А вот если у вас еще нет книг про Вовку и Хвостика то вам здорово повезло)

Вы можете сразу купить четыре книги Анны Доброчасовой, и прочитать их друг за другом.

Апельсин

Лунный жук. Мой отзыв на книгу

Пуговка

Подарок

Вот в таком порядке выходили книги. Впрочем, каждая книжка это отдельная самостоятельная история и читать их можно в любом порядке.

Мне очень нравится Вовка. Вовка и его сестра Соня (Хвостик). А еще папа, мама, дедушка Вовки. Вся семья Грушиных. Ведь не влюбится в них не возможно.

Близится 8 марта. Это не только международный женский день, но и день рожденье Вовки. Вовка готовит подарки маме и Соне.

«Хорошо когда у человека есть тайна, которую нужно скрывать недолго, - думал Вовка, поливая чашки из чайника. А еще лучше, когда их две: для мамы и для Хвостика. Первая тайна проклюнулась три дня назад, а вторая - только вчера.


А семья готовится поздравить Вовку. А Вовка не хочет праздновать день рождения восьмого марта. Друзья смеются…

И тогда он меняется днем рождением с Соней.


Соня с важным видом вышла на середину комнаты и громко всем заявила:

- Сегодня я буду за Вовку день рождения праздновать, мы с ним поменялись. Ему все равно только страдания, а я не могу без шоколадного торта. У меня шоколадное расстройство иначе будет. Вот послушайте, как живот просит, рычит.


Соня очень умная и рассудительная девочка. У нее очень серьезные планы на жизнь: школа и первый класс (надеюсь и жду новую книжку). Поэтому она поменялась днем рождением с Вовкой понарошку. Но Вовка об этом пока не знает)

Какие же всё-таки подарки бывают разные», - подумал Вовка и обнял сестру. Бывают маленькими, коротколапыми, бывают огромными мимозами или шоколадно-сладкими, бывают необычными записками, а бывают простыми девятилетними Вовками для мам.


И правда мой сын самый лучший для меня подарок. И его день рождения это мой праздник. Только он об этом еще не догадывается)

Оформление книги прекрасное. Формат книги не большой, удобно держать книгу в руках. Бумага плотная, белая. Шрифт крупный.

Иллюстрации есть на каждом развороте. Невероятно теплые и душевные рисунки.

Анна Доброчасова не только пишет, но и сама иллюстрирует свои книги.

 Только в Лабиринте 

Подписаться
пост виден всем