Первый раз в детский сад:)

6 лет назад 917 20

Уфффф...пошёл....я налила себе крепкий кофе и уселась перед телеком...нервно откусила бутерброд....поглядываю на телефон. Молчит,предатель.

***********

Решено было в сад идти. После всех перепитий и размышлений-папа твердо сказал идем занимать место...а потом ьудете вы ходить или нет-посмотрим! Сказано-сделано! Было совершено две попытки,взяты все справки,но за два дня Чуп заболевал...и (ура ура) мы оставались дома...потом типа набирались сил после болезни,и вот день икс настал. Откладывать было некуда. 

*************

Вечером в воскресенье папа пошел мыть ребенка,а я высыпала на пол весь шкаф. Надо собрать пакет "с собой". Воспитатель сказала,что малышам чем больше с собой положим вещей,тем лучше. Хм....трусы,маечки,колготки....боже мой,а если холодно...а если жарко...пижама,носки...штаны:две штуки,вдруг заиграется и не добежит...или в незнакомом месте не попросится вовремя...

Вышел из ванны папа. Это что за куча?????я выбираю вещи с собой.... Папа взял колготки,вытащил из кучи первые попавшиеся майки и трусы. Все,давай пакет. 

Уффф...как быстро то...

Пошла собирать во что одеть...куртка..штаны..а если замерзнет..варежки,боже мой....

Утром встала раньше всех,налила всем чай. Разбудила папу и Чупу. Вставайте. Вам в сад!!!!

Сядем на дорожку....

Ну все.с богом. Ворота закрылись. Уехали

**************

А все таки хорошо с чашечкой кофе в тишине))))пойду еще ванну приму😉

20
Подписаться
пост виден всем