Чудеса леса. Альбом для раскрашивания

6 лет назад 544

Издательство: Стрекоза, 2016 г.

Серия: Книги нашего детства. Издается более...

ISBN: 978-5-906889-40-9

Страниц: 18

Лабиринт

Озон

Май-шоп


Каждый ребенок любит раскраски. Я это и по себе помню. Поэтому своему сыну я часто покупаю раскраски - главное, чтобы он занимался этим с удовольствием. Эту раскраску я пока не давала сыну). Рисунки сложноваты.

Альбом для раскрашивания «Чудеса леса» это переиздание книги 1974 года издательства «Малыш». Книга выходила в серии «Прочти и раскрась».

Книга у «Стрекозы» получилась красивой, просто отличной. Фотографии у меня получились темноваты. На самом деле странички более яркие.

На одной странице альбома расположена цветная иллюстрация плюс стихотворение

(Э. Мошковская, Е. Благина, С. Черный). На второй странице расположен рисунок для раскрашивания. Мне очень понравилось что, рисунки для раскрашивания - грибы, растения, звери - крупные.

Большим плюсом книжки является наличие цветных картинок - оригиналов, подсказывающих в какие цвета должна быть окрашена аналогичная черно - белая картинка, расположенная на второй страничке разворота. Кроме того частично окрашены сами рисунки предназначенные для раскрашивания (второй разворот).

Снизу на страничках есть не сложны вопросы для детей:

- Назови эти грибы. Они съедобные? Какие еще съедобные и несъедобные грибы ты знаешь?

Каких еще птиц можно встретить в наших лесах?

и т.д.

Уверена, что после раскрашивания этого альбома, ни у одной мамы не поднимется рука выкинуть его. Так что книга точно останется у Вас на память.

И самое главное цена книги. Она просто СКАЗКА.

Лабиринт

Озон

Май-шоп

Подписаться
пост виден всем