Кому необходимо очень СРОЧНО одобрить заявку на закупку!

6 лет назад 2182 3

Всем доброй ночи. Хоть у меня уже совсем раннее утро) И я еще в халате и только встал. Но знаю, что у большинства из вас уже ночь. Так что доброй темной уютной ночи вам всем) 

Уважаемые официальные Организаторы со статусом! Хочу обратить Ваше внимание, что если кому то прям очень очень СРОЧНО нужно одобрить заявку и нет у Вас совсем времени ждать, и закупочка требует срочного сбора (бывает такое, знаю) - не стесняемся в данном случае  - заполняем заявку и пишем в ней большими буквами "СРОЧНО" -  в любом видном месте первой строчкой. Мы увидим! Также пишем сразу же мне в личку и пишем своему куратору в личку - что "Прошу СРОЧНО рассмотреть такую то мою заявку на такую то закупку и указываем поставщика - его сайт (а НЕ как Вы обычно обожаете мне писать - "Люлюшечку, Дюдюшечку, Пупушечку, Нюнюшечку" - такие названия закупок мне совсем не понятны!) И хватит уже издеваться над бедным Пуаро. Я все отслеживаю по базе, в которой все закупки у меня введены именно по сайтам поставщиков. А не по Хрю-хрюшечкам.  

Ну так вот - я одобрю вам такую вот СРОЧНУЮ заявочку очень очень быстро, если все конечно же у вас ОК с отчетами по другим закупочкам, все ОК с оформлением ваших постов и все ОК с прочими делишками вашими. Обычно вы у меня все супер организованные, ответственные, у вас везде порядочек и все у вас хорошо. Так что одобрю все вам быстренько в таком случае. 

Необходимо указать в заявке подробную информацию  - почему же данная заявочка является СРОЧНОЙ. 

Также напоминаю всем официалам и новым Организаторам, что заявочки на закупочки нужно заполнять подробненько. А то некоторые из вас все-таки пропускают некоторые пунктики в заявочке. А есть и такие, которые пишут в своих заявках : "Ларрррысу Ивановну хочу открыть... одобрите?"  В такие моменты, скромно признаюсь,  я вас боюс.. уважаемые мои Организаторы. Прошу больше так не пугать меня. 

Все для вас, трудяги наши! 

Ваш Пуаро. 


Связанные посты

3
Подписаться
пост виден всем