Леголенд Германия Гюнцбург

6 лет назад 1411 10

Девочки , добрый день ! Хотим рассказать о замечательном месте Леголенд.                       Детский парк развлечений «Леголенд» расположился на площади, равной 26 футбольным полям. Он настолько большой, что внутри него живут своей жизнью 8 тематических парков поменьше (один даже с собственным морем), и в каждом — множество развлечений не только для детей, но и для взрослых.

Что посмотреть

В центре парка, в зоне «Миниленд» — целые кварталы Берлина, Франкфурта-на-Майне, Амстердама, Венеции и других легендарных городов, созданные в масштабе 1:20 из 25 млн деталей Лего. Причем это вовсе не статичные декорации: жизнь на миниатюрных улицах бьет ключом. К слову, гости парка могут и сами попробовать себя в градостроительстве: в их распоряжении еще 50 млн деталек, из которых можно строить дома, создавать животных и любимых персонажей.Тем, для кого огненный дракон — недостаточно экстремально, прямая дорога в «Лего экстрим».
У «Земли приключений» — свое сказочное море с настоящим песчаным пляжем с пальмами, водными играми и шезлонгами. Детям здесь предложат мороженое и прохладительные напитки, а родителям — что-нибудь покрепче в пляжном баре или на террасе под водопадом.

В «Королевстве рыцарей» устраивают турниры с участием всех желающих, экспедиции за золотом в королевский лес и даже дают оседлать огненного дракона. Тем же, для кого огненный дракон — недостаточно экстремально, прямая дорога в «Лего экстрим». Это головокружительные автогонки на мини-автомобилях, аттракционы типа американских горок, 4D-кино, детская автошкола. В «Мире воображения» курсируют по навесным дорогам педальные машинки, с наблюдательной башни виден весь парк и зовет желающих большая лего-стройка.У «Лего-города» есть свой порт, где разгружаются транспортные корабли, миниатюрные машинки снуют по дорогам, а на фабрике Лего прямо на глазах появляются новые элементы, из которых сделан город. В «Мире приключений» можно углубиться в дикие джунгли пешком или на каноэ, испытать головокружительный спуск с 12-метровой водной горки, найти сокровища динозавров и зайти в Театр марионеток. Наконец, зона «Атлантис» впечатлит гостей морскими обитателями в большом аквариуме.          Конечно, одного дня не хватит чтобы обойти весь парк и покататься на всех аттракционах. Здесь лучше остаться на несколько дней. И лучшим подарком для вашего ребёнка будет остановка в отеле   LEGOLAND Feriendorf, расположенного всего в 5 минутах ходьбы от парка аттракционов. В комплексе организуются веселые мероприятия для всей семьи. Для юных гостей обустроено 18 детских игровых площадок в разных стилях. Как и положено настоящему сказочному городу, развлечения в LEGOLAND Feriendorf начинаются уже в номере. Тематическое оформление комнат дополняется подходящими игрушками- весь декор и аксессуары сделаны из Лего , а главное в каждом номере имеются большими коробки с конструктором Lego.!!!!!!!!!!!!!!!!       В завершении отдыха, главное, уговорить ребёнка выселиться из отеля!!!😄😉.      Дом бочка 1 взр и 1 реб ( завтрак везде включён ) например на 18 июня по 23 июня от 47 т ( проживание !!!).  Стандартный 4 х местный номер 2 взр или 2 взр и реб от 58 т    Номер а Замке !! С 1 двухря кроватью и 1 двухспальный кроватью от 79 т.    Стандарт 4 х местный 3 взр + реб.  От 62.       

10
Подписаться
пост виден всем