Освобождаются закупки. Зеленые Орги, сообщать вам об этом??

6 лет назад 1639 82

Дорогие мои Зеленые Организаторы! 

Почему я пишу именно Зеленым? Да потому что в ближ время группы ЧЗ и Песочницы на сайте Мамфо не будет. Будет только группа СП. Я думаю что для многих это не новость, и я намекал всем Желтым об этом, как мог, что пора переходить в Зелень и в СП. Жду всех с нетерпением)) 


Итак, вопрос дня! Некоторые Организаторы иногда уходят из нашего СП по определенным причинам : кто то вышел удачно замуж, кто то вышел на хорошую работу, кто то просто пропал с сайта без вести, кто то жестко нарушил правила СП и с него сняли статус, у кого то не выдержали нервы - потому что вести закупки очень не простой и тяжкий труд. Согласитесь же? Тяжелый труд именно для тех, кто очень усердно трудится на нашем сайте, активно пишет посты, пиарит свои закупки, пишет обзоры в сообщества и всякими разными способами привлекает внимание к своему профилю и к своим закупкам, а также качественно ведет свои закупки, добросовестно относится к своим УЗ и смог заработать безупречную репутацию в этой области за многие годы и собрать вокруг себя огромное количество клиентов. Я сейчас конечно же не про тех, кто разместил свою одобренную закупку в СП и сидит клумбой, тихонечно насвистывая, попивает чаек с медком и ждет: "Ну когда же налетят все ко мне в мою замечательную закупку? Ну когда же это случится? И что же они не идут?" и еще, как правило, обвиняют ресурс Мамфо в том, что у него почему то ну совсем никак не собираются закупки. 

С уходом Оргов многие хорошие и интересные закупки освобождаются (имеются ввиду закупки, на которых нет очереди в СП и Орги не стоят с ними на листе ожидания)  - вернее освобождаются места на них. 

А закупки то есть очень и даже очень интересные и пользующиеся спросом. 

Как вы смотрите на то, что я буду регулярно публиковать список освободившихся закупок? Может они вас заинтересуют? И вы захотите открыть эту закупочку именно в СП! Речь про дневники не идет. Что скажете? 

Этот вопрос я задаю только проверенным официальным Зеленым Организаторам нашего сайта. 

Про то, что такое официальные Организаторы  - можно почитать вот здесь. 

Спасибо вам за добрые слова, которые вы мне регулярно пишете в личку. И даже шлете подарки и цветы. Майор мне их все передал. Добрее и милее аудитории я нигде не встречал. Мне очень приятно общаться с вами со всеми. Я буду также стараться отвечать вам взаимностью. Моя личка ежедневно начинается со слов "Дорогой Пуаро"... "Милый Пуаро" ...открываю и таю... "Любимый Пуаро" - даже и такое бывает. Спасибо вам за все это. Меня админы долго готовили, чтобы принять полномочия и занять это местечко в вашем малиннике. Готовили к отряду ведьмак и генеральш, королевишен!!!  А оказалось всё на самом деле волшебнее и чудеснее. Вы все добренькие прынцессочки из самых добрых сказок моего детства. Спасибо вам всем за понимание и вашу доброту. 

Извините, если иногда не понимаете моих шуток. Я всегда пишу с добротой и пытаюсь поднять настроение вам. Иногда у меня это не очень хорошо наверное получается.. 

Что то я сегодня разоткровенничался... 

С уважением, 

Ваш Пуаро..  

82
Подписаться
пост виден всем