Ольга Бузова может стать мэром Москвы)))))))

6 лет назад 1336 27

На пост главы столицы ее выдвинула партия, внимание,  Ветеранов России.

Сначала Ксения Собчак на пост президента, теперь новая напасть: Ольгу Бузову выдвинули на пост мэра столицы. Не туда мы с вами товарищи пошли в свое время. Зачем высшее образование, саморазвитие, когда есть «Дом-2», видимо, являющийся трамплином в лучшую жизнь. Цинично? Однако, факты доказывают обратное. 

Резонансную телеведущую и «певицу» на днях выдвинула партия ветеранов России как альтернативу «реновационному» Собянину. Смелое решение. Однако представитель партии Ильдар Резяпов утверждает, что такое решение было принято не случайно. По его мнению, российской политике недостает представительниц прекрасного пола, мало нам «Эллочки-людоедочки». Довольно необычно представление у Ильдара Венеровича о среднестатистических женщинах. 

Сама звезда ТВ от комментариев отказывается, однако, поступление предложения не отрицает. Резапов также досконально изучил биографию Ольги. Политик отмечает, что Бузова выросла в семье военных, окончила школу с серебряной медалью, а институт с красным дипломом. Все это, несомненно, может стать неоспоримым фактором в  возможности посадить свою, выставляемую на миллионную аудиторию «пятую точку», в кресло главы столицы. 

На дворе 2019 год. На Красной площади горит огромный костер, вокруг которого восседают депутаты Государственной думы, взбалмошно обсуждая судьбу ядерной державы. Призрак Коко Шанель витает над Мавзолеем, а на Новый Год мы поднимаем бокалы с шампанским под пламенные речи Ксюши. Чтобы такое сбылось, достаточно всего двух ваших галочек 18 марта «против всех», а в сентябре, ЗА «она не боится». 

27
Подписаться
пост виден всем