Через всю Азию в апреле 2018 года

6 лет назад 886 2

Друзья, снова официально признаю - я больна круизами, да так сильно что увидев предложение из Абу-Даби в Сингапур с выездом уже через 10 дней, потеряла сон и аппетит)

!!!Стоимость каюты всего 1298 евро, дети бесплатно до 18 лет, поэтому что для двоих, что для четверых цена одинаковая!!!

-В цену включено: питание по системе полный пансион, безалкогольные напитки в буфете, проживание в выбранной категории каюты, развлечения и шоу.

-Отдельно оплачиваются: чаевые персоналу (9 евро/взр, 4,5 евро/реб. в сутки), спиртные напитки, авиаперелет. Чаевые оплачиваются на борту и многие от них отказываются, ничего зазорного в этом нет.

!Визы не нужны, если вы улетите из Сингапура в течении 4 дней, после окончания круиза!

-Маршрут:

Даты: с 2 по 15 апреля 2018 года

Лайнер MSC Splendida


   

Искала я круиз не для себя, а получилось что нам он идеально подходит, потому что я как раз хотела в жаркие страны, а ребёнок в круиз. А ещё на Пхукете 11 апреля будет моя лучшая подруга, Люсина крестная, которая живёт в Китае и с которой мы уже год не виделись.

В общем пока муж на работе узнает об отпуске, я трясущимися руками ищу авиабилеты. Цены не радуют, туда то всё супер, а во выбраться бюджетно из Сингапура надо постараться, но я не унываю, кто ищет, тот всегда найдёт! Приглашаю присоединиться таких же сумасшедших как и я, кто не боится в этом признаться, в наличии 7 внутренних кают и несколько балконов! Оплата сейчас уже 100%, так как до круиза всего ничего, я на день могу подвесить для вас каюту без оплаты, чтобы обдумать и не упустить предложение.

Когда у тебя есть мечта, всё складывается, а когда у тебя есть родные, которые разделяют твои мечты - ты самый счастливый человек на свете!!!!

2
Подписаться
пост виден всем