На майские праздники не сидим дома!)

6 лет назад 1387 15

Отпраляйтесь отдохнуть в Турцию в прекрасный отель Sherwood Dreams Resort 5* в Белеке по хорошей цене !!  Отель расположен в 50 минутах езды от аэропорта Анталья, на берегу моря, рядом с поселком Богазкент.  

Отель предлагает питание по системе "Ультра все включено":
- завтрак, поздний завтрак, обед, ужин - шведский стол
- дневные закуски, мороженое, чай, кофе, выпечка (в определенные часы)
- ночной суп
- есть диетическое меню
- безалкогольные и алкогольные напитки местного производства
- некоторые виды импортных спиртных напитков

Платно: импортный алкоголь, невходящий в концпепцию питания, напитки класса Премиум, свежевыжатые соки, энергетические напитки

Всего 304 номера.

К размещению предлагаются:
- Standard Land View (27 кв.м, макс. 3 чел.)
- Standard Sea Side (27 кв.м, макс. 3 чел., боковой вид на море)
- Deluxe Jakuzzi (32 кв.м, однокомнатный номер, джакузи, макс. 2 чел.)
- Family Connection (55 кв.м, 2 спальни с дверью, макс. 4 чел.)

- душ
- фен
- кондиционер
- ТВ
- телефон
- Wi-Fi
- сейф (платно)
- мини-бар (пополнение ежедневно)
- балкон
- уборка номера
- смена полотенец и постельного белья

Отель предлагает своим гостям открытые и крытый бассейны, водные горки, Spa-центр, а для маленьких гостей мини-клубы, парк аттракционов, детское меню на ужин, веселую анимацию и мини-диско.

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Детское меню
  • Первая линия пляжа
  • Крытый бассейн

  • Открытый бассейн
  • Детский клуб

Для мамочек с маленькими детками  – в ресторане есть блендер и подогреватель для детского питания и бутылочек. Для мам это спасение - не нужно тащить банки с питанием: с диетического стола можно взять мясо, овощи, бульон и сделать отличное вкусное пюре малышу или подогреть молоко и сделать смесь. Для деток постарше на основном столе есть всегда любимые ими макароны, сосиски, куриные котлетки.

В отеле весело – анимационная программа для детей и взрослых, спортивные игры, вечером дискотека. Дети с удовольствием играют в мини-клубе, рядом с ним есть современная детская игровая площадка. В отеле есь большой аквапарк, с него бесстрашно катаются детки постарше, малышам достаточно небольшой водной горочки в детском бассейне. Луна-парк – это любимое всеми развлечение, он работает по часам, в нем есть 6 аттракционов, и он бесплатный.

Помимо развлечений на территории в отеле очень хороший песчаный пляж с достаточно пологим входом в море. Кстати, детские игрушки для пляжа можно не брать из дома, в отеле есть магазин, где все это продается в большом количестве и по доступным ценам.

Sherwood Dreams Resort – это отель для семейного отдыха, причем отдыхать тут будет интересно и беззаботно с детьми любого возраста.

  • Водные горки
  • SPA

 кинотеатр 

боулинг 

  • Анимация
  • Ресторан A La Cart

Собственный песчано-галечный пляж отеля оборудован бесплатными зонтиками и шезлонгами. Полотенца для бассейна и пляжа также выдаются бесплатно. Вход в море достаточно пологий, нет сильных волн, поэтому купание будет безопасным.

ЦЕНЫ   со 2 по 9 мая 2 взрослых   66 300 

1 взр и 1 ребенок   54 600  

1 взр и 2 реб   74  5000

2 взрослых и ребенок 75 500 

15
Подписаться
пост виден всем