Обучение в Ирландии

6 лет назад 1275

Если Вы хотите, чтобы ребенок отлично знал английский язык – нельзя терять время на летних каникулах, обязательно рекомендуем отправить его в языковой лагерь в Ирландии. Это самый эффективный способ изучения английского языка. Обучение в Ирландии летом – это возможность разговаривать с носителями языка, посещать языковые курсы и весело проводить время. Лучшие языковые школы Ирландии для подростков располагаются в Дублине и других городах. Это отличная возможность получить незабываемые впечатления, познакомиться с ирландской культурой. Летние курсы английского в Ирландии становятся всё доступнее и во многих случаях дешевле, чем в Англии. Каждый детский лагерь в Ирландии расположен на базе частных школ-пансионов, что также очень интересно, если Вы планируете отправить в будущем своего ребенка учиться в Ирландию. Погодные условия в этой стране летом – просто замечательные.

Языковая школа Alpha College of English проводит 2 курса английского языка Alpha Young Learners, которые предназначены для юных студентов в возрасте от 11 до 18 лет. Обе программы проходят в Дублине на территории хорошо оснащенных школ и помогают молодым ученикам развить все языковые навыки в непринужденной атмосфере веселья и игр.

Занятия начинаются в 9:30 и продолжаются до 13:30. Все педагоги имеют высшее образование и сертифицированы как преподаватели английского языка в качестве иностранного. Многие учителя работают в летних лагерях Alpha Young Learners в течение нескольких лет, знают, как найти общий язык с учениками, и умеют создавать дружелюбную атмосферу внутри коллектива. Помимо изучения английского языка, ребята в течение каждых 2 недель обучения участвуют в увлекательном проекте. Также для них запланирована насыщенная программа культурных и развлекательных мероприятий.

проводится на территории школы The King’s Hospital School, которая расположена в районе Palmerstown. Учебное заведение раскинулось на 100 акрах живописной лесной местности прямо на берегах реки Лиффи. Здесь царит тихая, умиротворенная и безопасная атмосфера, но при этом всего в 10 минутах ходьбы от кампуса расположен один из самых известных торговых центров Дублина, который ребята могут посещать под присмотром взрослого представителя школы.

Школа The King’s Hospital School обеспечивает своим ученикам грандиозные возможности для отдыха, спорта и обучения. На её территории расположены технически оснащенные, светлые и яркие классные комнаты, подогреваемый бассейн, современный спортзал, корты для сквоша и тенниса, а также многочисленные поля для различных видов спорта. Помимо этого здесь имеются несколько рекреационных зон, где юные ученики могут отдохнуть и поиграть друг с другом, маленький кинозал, музыкальная студия, помещение для караоке и танцев, а также художественная мастерская. Выйти в Интернет студенты могут из компьютерной лаборатории.


  • 20 уроков английского языка в неделю;
  • До 15 человек в группе;
  • Продолжительность урока: 50 минут;
  • Минимальный уровень английского: Elementary;
  • Минимальная продолжительность: 2 недели;
  • Даты программы в 2018 году: 24.06 - 29.07 (прилет в воскресенье, отлет в субботу).

 . Проживание в резиденции на территории школы. Экскурсии входят в стоимость, 20 уроков в неделю английского, 3-х разовое питание и мероприятия после занятий.  Стоимость пакета без перелета и визы - 116000 руб за 2 недели. 

Подписаться
пост виден всем