Иииии....мечты сбываются!!!

5 лет назад 1080 3

Год назад я писала уже похожий пост)) В этом году тоже всё складывается неожиданно и весьма интересно. Мне очень захотелось в жару, а дочка хотела в круиз, совершенно случайно я нашла всё в одном, долго ждали решения на мужниной работе и УРА, мы идем в "круиз в жарких странах", как сказала моя дочка))

Маршрут как обычно необычный. Завтра днём мы выезжаем из Самары на поезде до Новосибирска. У нас будет там целый день 9 апреля. Прибывает поезд в 10 утра по местному, самолет на Пхукет отбывает в 23 часа. Планируем немного погулять, закупить кой-чего и провести остаток дня в комнате матери и дитя в аэропорту Толмачёво. Если тут есть гостеприимные мамочки из этого чудного города, отзовитесь, мы с удовольствием придем к вам)))))))

На Пхукете нас ждёт моя подруга и по совместительству Люсина крёстная, которая живёт в Китае и прилетит на Пхукет с парнем на несколько дней. Утром мы погуляем в национальном парке Сиринат, потом поедем в Пхукет Таун и на Карон. Если кто-то знает на Кароне или Кате классное местечко с красивым видом, где можно будет круто отпраздновать день рождения парня Риты, сообщите мне пожалуйста. Ночь в отеле на Кароне и 11 апреля отправляемся на Патонг, где будет посадка на лайнер.

Дальше неделя круиза. По маршруту вообще ничего не планировала, распечатала ворох информации, будем изучать и стоить планы в поезде, времени предостаточно)

Финиш круиза во Вьетнаме, порт Фу Ми, оттуда думаем двинуть в район Муйне, а там посмотрим как карта ляжет. Я побежала собирать вещи, буду рада любым советам и если кто видел хорошие цены на рейсы из Вьетнама в Россию, кричите, потому что обратных билетов у нас ещё нет))))))))) 


Связанные посты

3
Подписаться
пост виден всем