Как я получила не зачет, за первую попытку!

6 лет назад 1089 16

Как там пишут?) Привет дневник?)
Я обещала писать каждый день!) но даже здесь у меня не постоянство!;( на улице весна, и это должно поднимать настроение и желание что-то делать!) Но на практике совсем другое!😔 Апатия и желание постоянно спать!🤦‍♀️превратиться в пчёлку пока ну никак не выходит.
Я честно пыталась поднять себя вчера и сегодня в 5 утра. Но всё четно😒. При звуке будильника организм даёт заднюю и отказывается вставать! Кажется в медицинских кругах это называется авитаминоз😳. Ну чтож, вооружимся советом Даши и подкормим себя витаминками💊Без пилюли никуда☺️.
Но главное не отчаиваться, неудачи случаются и надо с ними бороться! Поэтому тот кто отказался рано утром вставать с кровати, будет сегодня отрабатывать вечернюю тренировку дома!💪
Самое главное если не пошло с первого раза не давать заднюю! Правильно? 😁
Какой-же будет план на эту неделю?
Т.к. Время на снижение массы тела у меня критически мало, мне нужна кардио нагрузка! 🚵‍♀️ Бегать если честно я ненавижу! Со школы не люблю это занятие! Может именно поэтому я не хочу вставать рано утром🤣! Но надо! Очень надо!)
Поэтому буду пробовать ставить свой будильник на 5 утра, и пытаться!!! Посмотрим что из этого выйдет.🤗
Ну а сегодня двоечники, прогульщики и Сони в лице меня! Пьют витаминный комплекс и Омега 3. И тренируются на ночь глядя!)))
P.S. Вчера с мужем встали на весы!)) 😔59 кг! 🙈 О боги!!! При росте 158см, я скоро буду колобком! Я с таким весом из роддома вышла😔!) но было это почти девять лет назад!

16
Подписаться
пост виден всем