Подарки девочкам на 8 марта (в садик)

6 лет назад 1153 3

Покажу украшения, которые были сделаны в подарок девочкам от моего сына в группу в ДС. Все цветочки на резиночках.

Здесь я решила показать изнанку, считаю, что она тоже должна быть аккуратной. Надеюсь у меня это получилось)На следующих фото хорошо понятен размер резиночек, все они в диаметре примерно 12 см.

Ну а дальше покажу каждую отдельно) Очень примечательно, что все резиночки нашли своих хозяек, сын предложил девочкам самим выбрать себе по резиночке. Насколько у всех все-таки разные вкусы: кто-то выбирал классическую розовую девчачью, а кто-то ярко-желтую, не обращая внимание на большое количество розовых и красных резиночек. Практически на все резиночки добавила бусинки(акриловые, стеклянные , переливающиеся, радужные).

Здесь серединка вышита бусинами и бисером, повторюсь я всегда вышиваю серединки, не используя клей, да, это долго, но зато я уверена, что они не отвалятся, испортив тем самым впечатление от всего украшения.

У сына в группе есть девочки-близняшки, и девочки-двойняшки, кстати обе пары лучшие его подружки, эти розы сделаны для близняшек.Хотела сделать крокусы, но почему-то все решили, что это тюльпаны)))

А эти для двойняшек

Обожаю оттенки петроль, мята и подобные, оказалось, что в группе тоже естьтакая девочка) она даже не выбирала, а сразу взяла именно этот.Теперь покажу резиночки, сделанный девочкам из группы младшей дочери, т.к.девочки они еще маленькие,то и бантики совсем небольшие. Их всего 9))))А вот так мы их приподнесли, картон обклеила белой бемагой и сделала прорези для резиночек.

3
Подписаться
пост виден всем