Татьяна (Аксессуары для волос HAND MADE)
Татьяна (Аксессуары для волос HAND MADE)
Белгород, Россия
была давно
  • 4 сообщества
  • 13 комментариев
  • 15 постов
  • 51 читатель
  • 32 читаю
  • 24 друга
  • 0 лайков
  • 0 лайкнули
  • 0 похвалила
  • Авторские украшения ручной работы Для мамы и дочки)))

    Откопала фото украшений, которые делала для себя и младшей дочери на свадьбу родственников в июне прошлого года. К сожалению, совместных фото нет(((

    Для себя я сделала веточку с цветами из шифона.

    А для младшей повязочку

    Вот она вместе с братиком в том же платье и повязочке на празднике 8 марта(как раз когда сын дари...

    Читать дальше
    6 лет назад
  • Авторские украшения ручной работы Немного моих работ

    Покажу еще немного своих работ. Все они давно радуют своих обладательниц, как можно заметить по фото, сделанным еще летом.

             

    Это веточка-трансформер))) За счет крепления-резиночек можно носить как зажим или ободок или, продев ленту - использовать как украшение на пучок.

    А это резиночки для двух подружек, вроде ...

    Читать дальше
    2
    6 лет назад
  • Авторские украшения ручной работы Подарки девочкам на 8 марта (в садик)

    Покажу украшения, которые были сделаны в подарок девочкам от моего сына в группу в ДС. Все цветочки на резиночках.

    Здесь я решила показать изнанку, считаю, что она тоже должна быть аккуратной. Надеюсь у меня это получилось)На следующих фото хорошо понятен размер резиночек, все они в диаметре примерно 12 см.

    Ну а дальше пок...

    Читать дальше
    3
    6 лет назад
  • Пошивушки) Костюм для принцессы

    Покажу еще Сонин новогодний костюм. Сшила из мятного шифона с серебряным рисунком сакура. Подкладка самая простая белая бязь. На чешки тоже прилепила цветочки как на повязочке, только маленькие. Цвет на первом фото немного искажен, реальный цвет ниже на фото повязки.

       А вот и сама повязка. Серединка вышита бусинами и бисером, клею я это дело не доверяю. На чешках тоже серединки цветочков вышиты бусинами.<...
    Читать дальше
    6 лет назад
  • Пошивушки) Зимние комбинезоны

    Сегодня решила убрать зимнюю одежду,и вспомнила, что не показывала свои комбинезоны для младших, сшитые еще осенью))) Ткань у обоих мембрана, утеплитель альполюкс 200, подкладка - в тушке флис, а рукава, штанины и капюшон - обычная подкладочная. Фотографировала специально со вспышкой, чтобы было видно, где светоотражайка. Первый для дочери, как мне нравится эта ткань!!! Сшила из нее же в прошлом году для старшей куртку, покажу в конце поста. Она очень яркая, нескучная, и я всегда на улице и в...

    Читать дальше
    6 лет назад
  • Поделки в школу и садик Новогодние поделки

    Решила собрать все в одном посте. Кормушка - первая моя проба в декупаже. Муж сделал кормушку из досочек, она большая, примерно 27*40*35 см. Опять же грунт, наклеила фрагменты салфеток, дорисовала и.. 3 слоя алкидного лака. Висит сейчас в детском саду на площадке сына.

    Под катом много фото  Это поделка для старшей в школу, картон,наклеила распечатанные картинки, украсила манкой с глиттером.  
    Читать дальше
    6 лет назад
  • Поделки в школу и садик Кормушка для птиц

    Сегодня покажу кормушку, которую делала для старшей дочери в школу зимой. Даже как-то неудобно ставить категорию «Декупаж», т.к. ошибок много))) Это вторая моя попытка сделать что-нибудь в этой технике.

    Вот такой кормушку принес муж из магазина, размеры небольшие 22*20*17 см.2 слоя грунта акриловой белой краской, потом приклеила салфеточки и покрасила изнутри, затонировала уголки всех деталей. Сверху 2...

    Читать дальше
    6 лет назад
  • Пошивушки) Костюмы для ролевых игр в детский сад.

    Сшила в группу сына.

    Костюм повара. Рисунок на фартуке акриловыми красками по ткани. Бязь.


    Медсестра и врач. Бязь и атласные ленты.

    Парикмахер. Плащевка Понжи.

    Рисунок тоже акриловыми красками.  

    Почтальон. Кань мейда, 100% хлопок. Нашивки печатала и ламинировала, потом пришила. Вместо светоотражайки серая лента, ну жалко мне было стольк...
    Читать дальше
    1
    6 лет назад
  • Поделки в школу и садик Роза из гофрированной бумаги

    Покажу мою пробную розу из гофрированной бумаги. Делала в подарок воспитателям сына на день дошкольного работника еще осенью))) Она стала украшением многих праздников, но стояла долгое время возле окна и потому уже выгорела, хотя от этого стала выглядеть более натурально.

    Рост дочери здесь около 90 см. (Стена изрисовывалась всеми...

    Читать дальше
    6 лет назад
  • Пошивушки) 1 сентября

    Покажу сразу и первое сентября Вари. Форма у нас советская, коричневая((( Сшила платье, фартук белый и .... вперед к знаниям. Фартук из батиста с шитьем, платье пикачу(синтетика,но практичная). Бантики сделала классические с добавлением хлопкового кружева, не хотелось мне огромных шаров на всю голову.

    Читать дальше
    6 лет назад