Сегодня день космонавтики. С праздником вас мамы и ваши будущие космонавты! Продвигаем посты с космической скоростью.

6 лет назад 1303

С праздником вас мамы и ваши будущие космонавты! В моем детстве все мальчишки мечтали хотя бы раз стать космонавтом, когда вырастут. Сейчас, наверное, больше мечтают стать бизнесменами, успешными менеджерами или программистами?

Кстати, сегодня обещают на ВДНХ открыть павильон Космос. Теперь там не будут продавать саженцы и луковицы и все встанет на свои места. 

Сегодня по пути в школу дочке попытался простыми словами рассказать про ракеты и полеты в космос: "представь, что я ракета, моя голова - кабина космонавта; тело, руки, ноги - все залито керосином и жидким кислородом, которое необходимо, чтобы переместить голову от Москвы до Можайска, только вверх. Которое сгорит за несколько минут и отвалится, а голова будет летать вокруг земли.". Неудачное сравнение, голова в космосе   

Сейчас складывается впечатление, что космос можно изучать не покидая Земли. Незачем человеку летать, это очень дорого, накладно, неэффективно и сильно залезает в ваши кошельки. Разве что тяга быть первыми по отношению к другим странам. Для этого есть спутники-телескопы, теоретические исследования и скоро на смену придет виртуальная реальность.

Увлекся, извините. Давайте вернемся на землю и поговорим о пакетах продвижений. Мы ввели их месяц назад, за это время многие воспользовались ими. Многие пока не знают, что это такое. На заработанные деньги мы прикупили очередной мощный сервер, который позволит немного балансировать нагрузку сайта и сделать сайт чуть быстрее для вас.

Вчера мы сделали так, что при покупке любого пакета первое поднятие всех объявлений происходит сразу после оплаты и не учитывается в общем количестве поднятий. Вам не придется ждать очередного поднятия, чтобы ваши объявления или закупки подсветились, поднялись и зависли вверху главных разделов. Иными словами, если вы покупаете пакет на 3 поднятия, на одно объявление и на 7 дней в 22:00, то ваше объявление поднимется в 22:00 (сразу) и еще 7*3=21 раз по расписанию ежедневно, в пиковые моменты посещаемости. Еще мы улучшили поиск при формировании пакета, он же используется в связанных постах, теперь там есть не только название вашего объявления или закупки, но и небольшая картинка. 

Общую статистику мы видим, пакеты работают!

Мы дали возможность продвигать тем, кто торгует в ярмарке и закупках, но совсем забыли о тех, у кого основная движуха в дневниках. Мы долго думали, как вас, дневниковых, не обидеть и предоставить возможность также продвигать свои посты. И придумали использовать для этого ленты. Закреплепление вашего поста в ленте. На сутки. Любой пользователь, зашедший в ленту увидит ваш пост в самом верху один раз. Только один пост можно будет закрепить и только на одни сутки. Нам почему-то кажется, что это должно работать лучше, чем чередовать много разных постов. Мы скоро это сделаем.

Также, многие интересуются о комплексном продвижении профиля продавца или магазина на нашем сайте. Мы работаем на эту тему и скоро будет предложение.

Ну и как обещали ранее, сейчас основные работы по новой ярмарке, уже очень скоро она будет совсем новая и еще более удобная.


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем