Напоминаю - все новые закупки официальных Оргов сайта на главной странице Мамфо! И многое другое.

5 лет назад 1600 44

Напоминаю всем нашим пользователям, что все новые совместные закупки, которые открывают наши официальные проверенные Организаторы со статусом (зеленая О у аватарки) появляются ежедневно на главной странице нашего сайтаТакже на главной странице нашего сайта появляются ежедневно самые популярные, интересные и новые (последние) посты в наши Сообщества по интересам, новые объявления нашей Ярмарки (розничные продажи)самые лучшие Организаторы сайта, погода в вашем регионе, курс доллара-евро и прямой эфир - все самые свежие комментари к постам наших Сообществ по интересам. Сообществ у нас очень много и  они у нас на всевозможные темы.

ГДЕ НАЙТИ НУЖНОЕ СООБЩЕСТВО НА МАМФО 

На днях я размещу пост с освободившимися закупками в официальном СП и с закупками, которых пока в СП нет. Не пропустите! Кто первый увидит и кто первый подаст на свободные закупки заявку  - того и тапки. Больше никак. Все по честному. 

Я знаю, что очень многие официальные Организаторы постоянно отслеживают мои посты. Об этом также указано в обязанностях официального ОрганизатораВот они и получат лакомку. Есть Организаторы, которые совсем не следят за моими постами и не знают до сих пор правил. Позорно, грустно, не правильно, не уважительно. Мало того: что правила размещены около каждого раздела сайта Мамфо. (знак вопроса справа и слово ПРАВИЛА, в мобильной версии просто знак вопроса)  

Также правила есть в подвале сайта ( в самой нижней части сайта).  

Также они есть в сообществе  О САЙТЕ , которое находится в группе Сообществ "Разное" 

Также они расположены на главной странице сайте около новых закупок - справа.  

Также я регулярно делаю рассылки правил в личку каждому официальному Организатору - а бывает такое и по несколько раз делаю это. 

Также я регулярно пишу свои посты, которые должен отслеживать каждый официальный Органиатор Мамфо со статусом, с упоминанием и напоминанием о различных разделах правил. 

Что еще мне нужно сделать для того, чтобы вы их прочитали и усвоили? Что? 

Если уж вы получили статус проверенного официального Организатора на Мамфо, так давайте же ему соответствовать. 

С уважением, Пуаро. 


Связанные посты

44
Подписаться
пост виден всем