Пополняем закрома.....

6 лет назад 1845 38

Девочки,я из тех мам,которые любят заранее ко всему готовиться и основательно. Сейчас неспешно готовлюсь ко 2 классу дочки. Пару юбок, блузки, сарафан и платьюшки заказаны в школьных предзаказах, сейчас пытаюсь найти остальное.Из формы у меня пока лидирует дювалли, по качеству лучший.

1. Рюкзак ЛЕГКИЙ! и  стильный, не орто спинка. 

Сейчас доченька заканчивает первый класс, у нас рюкзак вот такой

Состояние идеальное к концу первого класса,не устраивает вес) очень тяжелый. В школу и обратно носим сами,в школе носит дочка самостоятельно, но тяжеловато.

Ищу красивый кожа или кожзам,можно и текстиль, но боюсь не будет промокать в дождь или снег...... стильный, не детский....

2. Брюки мы очень любим, мне нужно 2 пары тонких ( возможны варианты черный/синий. клетка/темно-зеленый) и 1 утепленные,обязательно на резинке и узкие. К ним давно хочу удлиненный жилет. Черного цвета. Нужен размер 134-140. Нашла закупку,но минималка от 6 штук

3. Колготки красивые со стразами. Кто что брала,делитесь отзывами. Гламурики стали очень дорогие,по  600р за пару не готова отдать) в этом году носили  такие, недостатки есть конечно, пара страз отвалилась быстро и катышки месяца через 2 в среднем, но так как мама купила много, в принципе 15-17 пар на год нам можно сказать хватило.

Хочу попробовать Лармини, кто брал, как в носке?

4. Несколько лонгов однотонных без горла и пуговиц, одевать в дни физ--ры  (хочется  белый, мятный,черный?) что-нибудь стильное и красивое, не банальные простые водолазки.... в стиле нобль, дювалли, стильняшка и т.п.

38
Подписаться
пост виден всем