58 человек уже знают где будут следующей весной, а ты?

5 лет назад 1310 23

Это я подсчитала сколько человек уже забронировались в круиз на MSC Sinfonia вместе с нами в мае 2019 года. Почти все новички, кто с двумя, кто с тремя детьми, все перебороли свои страхи и предрассудки, молодцы! Горжусь вами! Так много народу я ещё никогда не приглашала на свой день рождения))))

А в это время цена на круиз начала расти, хотя всё ещё хорошая - 798 евро за каюту для двоих, троих или четверых (дети до 18 лет бесплатно в каюте с 2 взрослыми)! Даже мы уже едем с двумя детьми, друзья доверили нам ответственную миссию, показать их сыну мир путешествий!

Так как в мае уже будет тепло и маршрут интересный, спрос на круиз высокий. Если вы ещё не с нами, сейчас самое время присоединиться :)

После круиза мы планируем остаться на несколько дней на курорте Пиза Марина или где-то рядышком, улетать из Пизы, на мой взгляд очень удобно. И конечно я рассчитываю на групповые тарифы авиакомпаний, в s7 уже отправляла запрос, сказали подождать, ещё не сформирована полётная программа на следующий год.

-Даты круиза: с 6 по 11 мая 2019 года

-Маршрут:

06.05 - Генуя, Италия 18:00
07.05 - Чивитавеккья (Рим), Италия 8:00 - 18:00
08.05 - В море
09.05 - Котор, Черногория 13:00 - 18:00
10.05 - Сплит, Хорватия 8:00 - 17:00
11.05 - Венеция, Италия 9:00

-Лайнер MSC Sinfonia

Что входит в стоимость круиза?

  • Проживание в каюте выбранной категории
  • Питание: завтрак, обед и ужин
  • Напитки: вода, чай, кофе в буфете
  • Портовые сборы
  • Развлекательные программы и пользование инфраструктурой лайнера(бассейны, спортзалы и тд.)
  • Участие детей в детских клубах

Что оплачивается дополнительно?

  • Авиаперелет
  • Визы (если необходимы)
  • Спиртные напитки на лайнере
  • Сервисный сбор (обязателен)
  • Экскурсии (по желанию)

Где остановиться до и после круиза?

Попробуйте сервис Airbnb чтобы снять апартаменты, если у вас ещё нет аккаунта, вы можете попросить у меня ссылку, чтобы получить скидку на первое бронирование. Booking тоже дает возможность вернуть 1000 рублей с любого бронирования на сумму не меньше 2000 рублей по ссылке друга.


Связанные посты

23
Подписаться
пост виден всем