Центр развлечений, Арбат 16

5 лет назад 1843 2

Если Вы там ещё небыли, сходите, не пожалеете! Внутри много интересного: мы посетили не всё, оставили несколько комнат на следующий раз. Рассказываю подробнее что посетили мы: 1.Дом великана, где все предметы огромные: стиральная машина, гигантский стол и стул, раковина, тюбик зубной пасты, кресло, часы и тп. Очень интересно и весело!  Ваш ребёнок и Вы почувствуете себя крошечными😅

2. Дом вверх дном-это квартира, с кухней, комнатами, ванной, там все предметы перевёрнуты, диван на потолке, холодильник, где всё наоборот, ванная, детская.. интересно, особенно деткам😃.Всё можно потрогать, везде залезть😄, фотографироваться.


В этом здании (ул. Арбат 16) находятся дом великана, дом вверх дном, контактный зоопарк, бей посуду-антистрессовый аттракцион, зеркальный лабиринт, ленточный лабиринт.Работает с 11:00 до 00:00.

Новый Арбат 24 -сладкий музей и музей рекордов и фактов.
Новый Арбат 15-только для взрослых!
Никольский пер., 4 - дом ужасов, музей внутри человека и музей иллюзий.
Теперь о ценах: можно купить 1 билет в один музей-350р, можно купить комплекс-комплекс из 5ти -1000р, это дешевле в несколько раз, по такому билету Вы сами решаете, что хотите посетить.
Дети до 5 лет -бесплатно.
Мы взяли комплекс из пяти. Билет действителен в течении года, не обязательно за один день посещать все 5, это очень удобно)).

2
Подписаться
пост виден всем