Девочки..., а где я была!👍😊

5 лет назад 1307 17

Доченька моя ходит на занятия в фольклорный ансамбль, название такое ласковое "Куделечка"🤗.

Так вот, впереди Новогодние праздники и надо было коллективом родителей решить, что будем дарить детям на НГ. Решили к подарку заказать пряники вместо конфет. Предложила я, всем идея понравилась, созвонилась с мастером, и, к сожалению,  нам отказали :-" Извините, не можем Ваш заказ принять, занято все до 20.12.".

Начала искать мастера, который сможет нам помочь.

 Давно смотрю на шедевры Redcakeotket.... они и торты делают, сладкий стол, пряники.. созвонилась с Катюшей, обговорили все детали, заказ оформила, сижу довольная😊, листаю ленту мастера. И вот вижу у мастера в ленте вот такое объявление.. 🤔

Прям нарочно не придумаешь! Ну, думаю, почему бы и нет!? Созвонилась и поехала))) 

В итоге была я на индивидуальном мастер-классе у замечательных Екатерины и Александра! Теперь я могу с уверенностью сказать, что это не просто пряники, а шедевры! 

Сколько времени и фантазии вложено в каждый пряник! А какие они красивые и вкусные😍😋

Устала я ужасно, начали в 11 утра и закончили в 18:30, а сколько я получила знаний и навыков, ух 😅!

Вот мои первые прянички☺️🍪

И мой главный критик!😍❤️

Мастеркласс был замечательный! Рассказывают все секреты, учат с ноля, сделали заготовки, испекли, замесили тесто, пошагово вместе с Катюшей разукрашивали пряники. Обязательно приеду на мастеркласс по тортам))

Кому интересно, пишите в комментариях, я дам ссылку на Екатерину. Рекомендую!👍

17
Подписаться
пост виден всем