Цвет настроения синий!!!)

5 лет назад 1339 80

А ну-ка, девы, девчули и для особо нежных - барышни)) Расскажите мне, на чем вы последнее время залипаете в музыкальных предпочтениях?) А может есть песня, которая бесит, но вцепилась в вас мёртвой хваткой и не отпускает?😂😂😂 

Меня вот Филя-Филиппок околдовал со своим последним хитом - " Цвет настроения синий" ))) Вроде чушь, но когда попса  отличалась особо глубоким смыслом? Прослушав ее раз... эээ... часов так 12 подряд, при чем и вариации перепевок, пародий, в том числе "Цвет настроения красный"... короче - это днище, но я уже подпеваю не только прирев😂😂😂 

Тут еще так совпало, что в тот день, когда со мной случилось ЭТО, я тоже была "синей", точнее меня не отпустило еще)) В предыдущие дни много работала,  мало спала, т.к. зуб болел, а надо было срочно бежать по делам с самого утра и никак их было не отодвинуть... В общем, пасьянс сошелся)

P.s. ребенок открыл тайну, что в руках не бикини, а некое тикини ( напиток что ль какой-то? ), а еще долго не могла разобрать слова "подпеснюсинийиней"😂 пришлось искать текст...

Колитесь, что у вас в закромах?)

P.s. можно прям ссылочки на видосы заливать в коментах, чтоб другие долго не искали😉

P.s.s.напомните мне кто-нибудь пристать к майору нашему, чтоб он наколдовал возможность вставлять видео в коментах, а не только в посте))😎🙃😈

80
Подписаться
пост виден всем