Семейный английский лагерь Helen Doron в Грузии

5 лет назад 1859 2

Ой девочки, куда мы с Люсиком едем!!!! Это просто космос!!!! Есть ещё 2 номера, присоединяйтесь. Ниже более подробная информация от организаторов. А если кто-то уже был в Грузии поделитесь впечатлениями. Мы ещё планируем остановиться в Тбилиси на 3 дня.

  • Семейный английский лагерь в Грузии для детей с родителями! Две незабываемые недели с 16 по 29 июля 2018 года.

Насыщенная программа:

  Английский для детей по международной методике Helen Doron

  • Уроки будут проходить на свежем воздухе в уютной тени беседки или раскидистого кипариса.

  Фитнес для мам

  • День для мам будет начинаться с фитнес тренировки или сеанса пилатеса, а заканчиваться романтичными круговыми танцами народов мира под звуки древних национальных мелодий.

  Семейная мягкая школа

  • Это такие занятия, когда через игру и удовольствие наши детки становятся раскрепощенными и уверенными в себе, быстро учатся управлять своим телом и следить за собственной безопасностью.
  • Круговые танцы народов мира
  • А вечером нас ждут уютные посиделки с барбекю и видом на красивейший закат.

  Вилла Mount Villa Kvariati (которая на время лагеря будет только в нашем распоряжении)

  • На территории виллы есть бассейны и терраса для загара. До моря организован  бесплатный трансфер. В распоряжении хозяев виллы два современных автомобиля, которые в любой момент отвезут вас на пляж и обратно. Дорога до моря пешком займет около 20 минут.
  • По утрам на вилле сервируют континентальный завтрак, который входит в стоимость номеров. Возможно включение обедов и ужинов. В баре на территории виллы предлагают напитки и закуски.
  • На вилле есть две большие полноценные кухни, на которых в случае необходимости можно будет на скорую руку приготовить перекус для малышей.
    В пешей доступности магазины и супермаркет, а также красивейший ресторан под открытым небом.   Квариати (Грузия) - маленький поселок, который находится между курортами Гонио и Сарпи. В 12 км на север расположен Батуми, в 3 км на юг - уже территория Турции. Это уютное местечко - идеальный вариант для спокойного отдыха. Поскольку трасса проходит за поселком, а большие реки находятся ближе к Батуми, море здесь чистое, а на пляже всегда тихо и спокойно.
2
Подписаться
пост виден всем