КотоФеи и лесная сказка

5 лет назад 1427

 Автор и художник: Ольга Фадеева

Издательство: Речь, 2016 г.

ISBN: 978-5-9268-2278-3

Страниц: 48 (Мелованная)

Лабиринт // Май-шоп // Озон

Наконец-то сын дорос до «КотоФеев» Ольги Фадеевой!

И если кто-то (как и мой сын) еще не знаком с Хвостом и Кокосиком, то сейчас самое время познакомится с ними.

Истории про Котофеев - это сказочные истории про двух котиков, которые в течение всего года ведут себя как обыкновенные домашние животные, а накануне Нового года превращаются в Котофеев.

Всего в серии три книги.

«КотоФеи и лесная сказка» это третья история про Котофеев.

А правильный порядок чтения книг такой: «КотоФеи», «КотоФеи и новогоднее чудо» и «КотоФеи и лесная сказка».

Хвост и Кокосик третий год подряд готовятся встретить Новый год в тёплом и уютном доме. Но их хозяева выиграли в «сметанном» конкурсе главный приз - новогодние каникулы в загородном доме отдыха «Лесная сказка».

Кокосик этому очень обрадовался, ему не терпелось отправиться навстречу новым впечатлениям. А Хвост мечтал спокойно провести праздники дома.

- Послушай, Хвост, а у тебя есть мечта? - спросил Кокосик, задумчиво поглаживая лапой бумажную снежинку, вырезанную Тёмой.

- Зачем мне мечта, у меня бабушка есть, - зевнул Хвост

- Причем здесь бабушка! Мечта - это что-то несбыточное и возвышенное...

- Из возвышенного у меня только шкаф.


Но ни в какую «Лесную сказку» Хвост и Кокосик не попали… а попали в обычную гостиницу для кошек «Котель». И никаких елок, мандарин, гирлянд и прочих новогодних атрибутов тут НЕТ!

Как же теперь Хвосту и Кокосику встретить Новый год???

Будьте уверены, у Котофеев всё получится и их ждёт настоящая лесная сказка!

Формат книги большой, твердая обложка, плотная качественная бумага, иллюстрации практически на каждом развороте.

Иллюстрации нарисованные Ольгой Фадеевой добрые, живые.

Лабиринт // Май-шоп // Озон

Подписаться
пост виден всем