Смотрите сколько чудес для вас наделала. Есть в наличии.

5 лет назад 776 10

Я перед отпуском время зря не трачу, работаю аки пчёлка    не покладая крылышек  рук.Заказы которые взяла перед отпуском все доделала, и в связи с этим исчез сон, потому что закрывая глаза я сразу начинаю фонтанировать идеями. Могу встать в 4 утра ( перед этим поработав до двух ночи) и сесть делать украшения, потому что распирает, сон пропадает и  вдохновение накатывает. И только в 8 утра я начинаю понимать, что я реально почти всю ночь не спала. Ну и вот результат моих бессонных ночей. Принимайте.

А теперь о каждом украшении подробнее.

1.Очень стильная сутажная брошь с малахитом под воротничок блузки. Подойдёт как маме так и дочке. Знаете, я люблю практичные украшения. С утра доча в школу, вечером мама одолжила у дочи брошечку и пошла с подружками в кафе, ну, или с папой потусить))) Я сама частенько у своей девятилетней дочки одалживаю( слово-то какое) брошечки )))

Очень удобно "садится" прям под воротничок. 

Размер броши - 6,5 * 6 см. Продана.

2.Брошь из репсовой ленты с центральным сутажным элементом. В работе использовала натуральный лазурит и аметист. 

Размер 7,5 * 6 см Продана.

Вот можете посмотреть изнанку этих брошей. На изнанке - натуральная кожа.

3. Продолжаю. 2 бабочки - резинки для волос Цвет  - пудра с мятой.очень мягкий. Использовала итальянские пайетки. Изнанка  -искусственная замша пудрового цвета. Проданы.

4. Резинки для волос. Размер - 9,5*6,5 см. Проданы.

5. Большие цветы - резинки для волос. Проданы. Сегодня отправились в подарочной коробочке к хозяюшке. Проданы.

6. Цветы - резинки Проданы. Так же уже на пути к красотке.

7. А эти резинки - бабочки я приготовила для дочки на 1 сентября.  Достаточно крупные такие бабочки гигантеллы ))) 7*8 см. 

А..... забыла рассказать вам историю, у моей подружки сегодня день рождения, но она заказала подарок себе 2 недели назад, она ходила на торжество и я ей заранее подарила две брошки бабочки в комплекте. Носит она их просто не снимая, как говорится, только успевает перестёгивать с  платья на платье. Они реально подходят подо всё! Сегодня звоню и поздравляю её с днём рождения, на что она мне говорит 

- А где мои подарки? Я ещё брошек хочу. 

- Так я ж тебе подарила что ты заказывала?

- А я их сносила,   делай следующую партию.

А мне так приятно )))

Но если реально, им сноса нет, я себе делала из итальянских пайеток чёрную бабочку брошь. Носила весной на пальто в дождь и на свитера и платья под верхней одеждой - ей хоть бы что.... блестит как новая. Вот так вот...

На сегодня всё    

Доставка почтой РФ + 250 руб.


Связанные посты

10
Подписаться
пост виден всем