Ура, я вернулась, да не с пустыми руками. Держите.

5 лет назад 1036 5

Ну, давно не списывались. Я прям соскучилась)))

Кому интересно, коротенько расскажу про мой отпуск. Мы ездили в славный город Ейск. Почему мой выбор пал именно на этот город, сейчас объясню. Так получилось, что у мужа отпуска нет и по этой причине мне пришлось отдыхать одной с двумя детьми. А так как я предполагала, что малая моя не сможет сама ходить на длительные расстояния, пришлось брать коляску, ну и в общем всякого добра набрала и сумочка получилась внушительная, поэтому поезд отпадал, и решено было поехать на машине, повёз муж на выходных, за 2  дня он должен был привезти нас на море, поселить,уехать обратно, отдохнуть, чтоб в понедельник бодрым попасть на работу. И именно поэтому мы выбрали город, до которого нам ехать ближе всего))) Это Ейск.  Ехали 13 часов в одну сторону.  Что могу сказать. В принципе, я довольна выбором Ейска. Море по колено (детям) Мне так было проще за обеими сразу следить. Песочек ( пасочки и леечки мои товарищи) По ценам жильё вполне доступно ( жили на первой береговой линии) до пляжа 2 минуты. Ну, и много рядом всяких детских аттракционов, начиная от игровых зон для маленькой (4 года), заканчивая верёвочным парком для старшей (8 лет) Ходили в дельфинарий, контактный зоопарк, океанариум.  - всё рядом. Пожалуй на этом преимущества закончились    Сам город ( по крайней мере ближе к морю)  - Хит 70-х в основном частный сектор с домами лепушками, знаете, когда к основному дому с каждым годом делают маленькие пристроечки, лишь бы народу побольше набить. Дороги просто мрак! Даже не асфальт, а полущебень, полуразбитый асфальт. Когда ходили на дальние расстояния, я думала что колёса на коляске просто отлетят в разные стороны. Питания приличного ( по крайней мере рядом с нами ) не было, нужно было идти около километра, чтоб дойти до хорошей столовой, никаких домашних кухонь. Был ресторанчик, но там вечно сидели взрослые бухали, я не ходила туда. И ещё один момент - в 23 - 00 побережье засыпало. Для нас был это огромный плюс! Никаких дискотек и ночной долбёжки. Возможно кто-то захочет морской ночной тусы, тогда вам не в Ейск, ну, или по крайней мере отдыхать не около детского пляжа, что было около других пляжей, не знаю не могу подсказать. В общем Ейск - это город для отдыха с маленькими детьми, для небогатых пенсионеров и таких неторопыг как мы))) А я в общем этим отдыхом осталась довольна. Не рыгали   ( мой страх) никто не заболел, не потерялись. Всё прошло тихо, мирно. Ну и по приезду у меня была неделя, в течении которой я не отдыхала после отдыха ))) а готовила красоту для вас. Принимайте...

1. Ободочек, который я начала делать на отдыхе, вечерком, под шум прибоя. Расшит стеклянными бусинами и кристаллами. 1100 руб. В наличии.

2.Корона в золотом цвете. Начинала делать давно и вот она полностью готова для своей принцессы. 1400 руб. В наличии.

3. Резиночки для волос с кружевом и сутажным центральным элементом. Качественная плотная резинка. 800 руб - пара.  В наличии.

4. Шикарный комплект украшений с камеями для школьницы 1000 руб. В наличии.

5. Вот такие оригинальные резиночки - бантики из атласной ленты. Хоть на повседневку, хоть в школу. А почему бы и нет? Я делала дочке розу на резинке красную, она одно время не снимая её в школу носила, под синюю форму смотрелось великолепно. В наличии. 300 руб - пара. 

6. Бабочки. В работе использовала разные техники, материалы - кристаллы, блестящие нити для вышивки ( на фото не видно, вся эта красота невероятно блестит), итальянские пайетки, стразовые цепочки) Эти бабочки свободны и готовы, осталось сделать только изнанку. Изнанка может быть по вашему выбору - или броши, или заколки, или резинки. 1200 руб цена двух бабочек. Если вы хотите одну бабочку, то цена её будет 700 руб. В наличии. 

Хочу напомнить, что на заказ можно сделать бабочки в разных ценовых категориях. От 500 руб ( цвета розовый, красный, чёрный, оливковый, оранжевый, белый) 600 руб ( итальянские пайетки, цветов очень много, вышлю по запросу) 700 руб - с объёмной вышивкой нитями гладью ( как бабочки выше) и 800 руб ( большого размера)

Сейчас принимаю заказы на август.

На сегодня все работы вам показала. Всё это в наличии, доставка +250 руб. При крупном заказе украшения к вам придут в подарочных коробочках.

Выбирайте, что кому приглянулось  


Связанные посты

5
Подписаться
пост виден всем