Вы знаете как становятся "звёздами"?))

5 лет назад 765 14

Так как? Иногда пашут, как ломовые лошади, стремясь к мечте - учатся, повышают квалификацию, бегают на кастинги-фотосессии-прослушивания и т.д.  А иногда это просто дело случая, везения и удачи оказаться в нужном месте в нужное время. Вот сегодня я стала чуточку звездой)) Бежала стремглав, значится, на заказ на станции метро Международная и остановилась на мгновение спросить дорогу. Дядечка-фотограф, у которого выдался свободный день, тормознул меня и попросил пройтись по пешеходному переходу, чтоб он могпоснимать меня в обмен на инфу) а я что? Я не против заиметь красивые фото. Вот теперь с нетерпением жду, когда он обработает и пришлет мне на почту "мою преееелееесть"🤣😂🤣. Те кадры, что я видела, мне очень понравились. Проект предварительно назван "люди и здания". Ох, недаром я сегодня прихорашивалась так долго, как чуяла, даже каблуки потянула в кои то веки)) Правда синеокий Анатолий обманул меня на счет знания нужного адреса, но признался, что был вынужден, т.к. побоялся отказа. Я стребовала с него обещание выслать фото и чтоб в этот раз без обмана, он с готовностью согласился. Остается надеяться на порядочность и мужское слово...

Глядишь,  стану звЯздой, зазнаюсь, задеру нос... наконец похудею и буду мотаться по кастингам да фотосессиям)) но сегодня жизнь замерла на миг, вырвав меня из пучины вечного бега, заказов, доставок и подарила мне приятные моменты, в том числе ощущение своей привлекательности, про которую порой забываешь)

Ну и песТня про Анатолия)))


14
Подписаться
пост виден всем