Какие дела, такие и люди. Или как маленькая доброта спасет наш великий мир.

5 лет назад 7723 22

Уважаемые наши пользователи. Мы регулярно пишем посты о наших добрых вошлебницах Мамфо, которые являются постоянными и очень активными пользователями, и у которых еще и очень очень добрые сердца. Хочу сегодня рассказать вам всем о двух наших девушках, красавицах, комсомолках, спортсменках, но без баранов. 

Да и черт бы с ними - с этими баранами. Ведь у этих замечательных девушек есть самое большое богатство  - это их добрая душа и отзывчивое сердце. 

И так, знакомьтесь: 

 Официальный проверенный Организатор со статусом официального раздела Закупки сайта Мамфо. В разделе Закупки в профиле Организатора Алисы вы найдете очень много интересных и выгодных закупок по низким оптовым ценам.  

и 

наш постоянный пеший курьер сайта Мамфо, а также уже постоянный курьер наших многочисленных пользователей сайта, Организаторов, продавцов, покупателей Мамфо, которые давно пользуются ее услугами (можно со спокойной душой доверить человечку все - и деньги, и документы, и дорогие товары для доставки или передачи), а также она еще и очень активная блогерша сайта Мамфо, вечный собеседник на всевозможные темы и споры в наших Сообществах по интересам, и просто неравнодушный к судьбе нашего Мамфо человек.

Ну так вот...  

Стою значит как то я .. держу веслооооо...через миг отчаааалю, сердце бедное свелоооо скорбью и печааааалью. И тут звонок из бездны:  - "Майор, выходи, подлый трус     сейчас буду мешки тебе давать".

- "Какие мешки? Откуда? Зачем? "

- "Ну как зачем? Затем, чтобы сделать добро, чтобы кому то помочь, кто нуждается". 

- "Аааааа, бегу". 

Бросил я свое весло и побежал. Вижу: стоит женщина-береза, нет.. скорее осина, тк стройностью Всевышний тоже не обидел и не обделил, или, как ее недавно назвал один из наших Модераторов, "Женщина-Небоскрёб" (дядя Степа отдыхает и нервно курит в сторонке), и держит она в своих нежных женских руках огромное количество больших и тяжелых пакетов и тюков. Так вот же она   

 

Один огромнейший тюк был для меня, вернее для нашего Жени  

которому все это я передам на днях, и который скоро отвезет все содержимое нуждающимся людям и напишет об этом как всегда интересный пост. 


А вот передала этот оргомный пакет добрая вошебница с добрым сердцем 

которая регулярно помогает не только людям, но и собакам. Об этом можно почитать здесь. Кстати очень интересное сообщество собачников. Думаю, у вас у всех есть питомцы, о которых вам есть что здесь написать и  рассказать. Также недавно мы вам всем сделали на сайте в профиле тоже питомцев. Вы можете подробно заполнить их и общаться по интересам о тех, кого приручили.

Через несколько дней я получил еще несколько огромных пакетов от Алисы. Все это наш Модератор Женя  

отвезет нуждающимся людям. Добрые поступки, добрые и удивительные люди.. добрые и неравнодушные сердца. И наш мир станет добрее. Давайте все вместе делать добрые дела. 

Если у кого то из вас также есть что то ненужное, что вы можете просто отдать, или очень нужное, но вы хотите это просто отдать, помочь кому то хоть капелькой, чтобы сделать добро, пишите вот сюда нашему админу Маринке-Картинке  

 Она подскажет, как можно это все передать для Жени. 

Либо можно также писать  

 Она привезет все это мне в своих нежных женских руках, а я передам все содержимое Жене. Давайте  чаще совершать добрые поступки и делать этот мир светлее и ярче. 

Также прошу вас всех не нарушать правила размещения постов с просьбами о какой-либо помощи на Мамфо. Сделать это возможно ТОЛЬКО ЛИШЬ  в Сообществе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, и больше нигде на нашем сайте, и только лишь после обращения в личное сообщение к

 и после его разрешения, предоставив полный и подробный пакет документов и данных. Данные документы очень тщательно проверяются, Женя выезжает к нуждающимся, к родственникам, в больницы, в учреждения, домой, беседует с врачами и представителями мед. учреждений, тщательно проверяет всю информацию и данные, созванивается со всеми. И если Женя вам написал: "Я подумаю, отвечу посоветовавшись, сможем ли мы разместить Вашу информацию " это совсем не значит, что вам уже отказали. Все эти вопросы должны решаться очень спокойно и ни за одну минуту, и ни одним человеком. Просим вас с пониманием отнестись к данной теме. Таким образом на наш сайт не смогут пробраться мошенники, которые благополучно процветают на других ресурсах, собирая подобные денежные сборы на всевозможную помощь. 

Внимально прочитайте правила сообщества Благотворительность. Здесь по ссылке все подробно написано, как правильно поступить в данной ситуации. Мы очень многим уже помогли и продолжаем помогать. И никому не отказываем в помощи, если все идет по правилам нашего сайта. Не понимающих этого и нарушающих правила сайта, к сожалению, ждет карта, БАН, метка сайта вплоть до полного удаления пользователя с Мамфо. Как правило БАН у нас происходит не сразу же, а после подробных объяснений и предупреждений от Модераторов, отправки ссылок на правила и вырезок из правил. Если и это также не помогат, то уж извините. 


Выражаем большую благодарность от сайта Мамфо за добрые поступки и добрые дела: 

и 

 

Спасибо вам, девушки! Красавицы, умницы. Также спасибо супругу Алисы, который доставил несколько пакетов с вещами для благотворительности на авто, не побоявшись московских пробок в самом центре Москвы.


Отдельное спасибо хотим выразить Организатору Алисе также за приятные подарки, привезенные из за морей океЯнов для некоторых Модераторов сайта Мамфо: 

- для Старшего Модератора раздела Закупки и СП Пуаро2  

(скоро подарочек полетит в Америку с нашим представителем для нашего Пуаро);

- для Старшего Модератора раздела Закупки и СП и персонального куратора Алисы - Шахерезаде  

 (скоро подарочек будет отправлен посылкой Модератору вместе с подарком от сайта Мамфо на День рождения Шахерезады), 

- для Админов сайта Мамфо (дитЁ админов уже схамкала все, что было в пакетике и безумно довольна). 

Всем всем очень приятно. Большое спасибо! Мы всегда благодарим наших пользователей за оказанное внимание к нашим Модераторам, тк трудятся они у нас на сайте совершенно безвоздмездно и ваши приятные пакетики их всегда очень очень радуют. 


Наши очень активные пользователи Мамфо регулярно делают приятные вещи и оказывают материальную поддержку нашему сайту и нашим Модераторам. Вот к примеру также официальный проверенный Организатор раздела Закупки 

регулярно балует наших Модераторов. На этот раз достаточно щедрый подарок от  

улетит посылочкой к Старшему Модератору Закупок и СП , а также персональному куратору Организатора Мисс Марпл. 


Заходите к Организатору в его закупки  - здесь очень очень много интересных закупок по выгодным оптовым ценам.


Наши Модераторы большие большие трудяги. Спасибо пользователям за то, что понимаете это и цените их за это. Спасибо вам всем за оказанное внимание для них. Мы очень дорожим этими людьми, нам их подарила сама судьба. Они все у нас очень удивительные и замечательные люди, умные, добрые, понятливые, отзывчивые, трудолюбивые, преданные, честные. Благодаря им у нас на сайте идеальный порядок и чистота, нет грубости и хамства, нет обманов и мошенничества, царит атмосфера доброты и взаимопонимания, и к нам на сайт идет все больше и больше людей. 

Вместе - мы сила. 

Спасибо всем за внимание. 


По вопросам любой финансовой и прочей всевозможной поддержки Мамфо, а также по вопросам любой помощи на тему развития сайта Мамфо обращаться ко мне или к админу Маринке-Картинке

 

Если кто то готов ее оказать, будем безмерно благодарны. Она нам всегда необходима. 


Связанные посты

22
Подписаться
пост виден всем