Правила Сообщества "Благотворительность и добрые дела"

6 лет назад 1768

ВНИМАНИЕ! 

Чтобы избежать случаи мошенничества или обмана на нашем сайте, пользователям Мамфо разрешено вести какие-либо сборы денежных и прочих средств (всевозможные другие сборы) на Мамфо на помощь кому-либо или сборы денежных и прочих средств и сборов на благотворительность ТОЛЬКО ЛИШЬ ЧЕРЕЗ ДАННОЕ СООБЩЕСТВО Благотворительность и ТОЛЬКО через Модератора Сообщества

 - и после тщательной проверки необходимого пакета документов и прочих необходимых данных, и после получения разрешения Модератора Жени на публикацию поста в Сообществе. 

Денежные и прочие всевозможные сборы на помощь и благотворительность без предоставления пакета документов и данных, без тщательной проверки этих документов и данных, и без разрешения Модератора Жени в Дневниках, а также во всех других разделах сайта, ЗАПРЕЩЕНЫ

За данные нарушения на сайте будут приняты санкции нашими Модераторами: карта, БАН, черная метка сайта, вплоть до удаления пользователя с сайта. Спасибо за понимание. 

Всегда в приоритете (поставлены первыми на очередь) будут постоянные наши пользователи Мамфо и "старички" нашего ресурса. От новичков нашего сайта и от пользователей, только что зашедших на сайт и сразу же обратившихся с помощью о сборе данные обращения будут рассмотрены и одобрены в последнюю очередь. 

Правила Сообщества Благотворительность:  

ПРАВИЛА СООБЩЕСТВА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ НАХОДЯТСЯ ЗДЕСЬ


Сообщество "Благотворительность, помощь и добрые дела" 

Описание Сообщества: Сообщество для тех, кого объединяет неприятие жестокости и цинизма современного общества по отношению к беззащитным, кто готов оказывать хоть малую помощь тем, кто нуждается в поддержке. Здесь не имеет значение гражданство, национальность, религия, политические взгляды, социальное положение. Здесь не важен пиар, слава, почет окружающих, здесь важно каждое утро смотреть в зеркало и не прятать глаза от самих себя. В этом Сообществе творят добрые дела и помогают нуждающимся. Участие может быть самым разным, нужно только искать способ. Не важно, какой он. Важно, что участие каждого может оказаться решающим и бесценным для нуждающегося. Здесь также можно просто поговорить о своих проблемах, поделиться своим горем и тяжелым положением.

Путь к Сообществу на сайте: 

Религия, культура, благотворительность - Благотворительность, помощь и добрые дела

Тип Сообщества: частично закрытое. Все посты с просьбой о какой- либо материальной помощи и со сборами денежных и прочих средств размещаются только лишь после предоставления необходимых подтверждающих документов и данных, после тщательной проверки этих документов и данных и с РАЗРЕШЕНИЯ Модератора данного Сообщества -

Женя, Модератор Сообщества Благотворительность

Категории Сообщества:

Правила Сообщества "Благотворитльность" 

Требуется помощь ребенку 

Требуется помощь взрослому 

Помогите мне пожалуйста 

Юридическая помощь 

Психологическая помощь

Медицинская помощь

Желаю помочь

Помощь животным

Не с кем поговорить

Ищу человека 

Благотворительные фонды 

Вопросы 


Также напоминаем вам, что: 

  1. На сайте Мамфо в любом разделе, в любом доступе, а также в личных сообщениях и комментариях,  ЗАПРЕЩАЕТСЯ любое обсуждение и оспаривание действий Модераторов и Администрации Мамфо, а также обсуждение и оспаривание правил Мамфо и правил разделов Мамфо. Все претензии по этим вопросам Администрация сайта рассматривает по электронной почте pub@mam4.ru. За пререкание с Администрацией и Модераторами сайта, за их оскорбление, за споры по поводу правил сайта, за критику и обсуждение действий Модераторов и Администрации сайта, за клевету и угрозы в адрес Модераторов и Администраторов, за клевету и угрозы на ресурс Мамфо в целом, за клевету, хамство, оскорбления и угрозы в адрес других пользователей сайта Мамфо, за клевету, хамство, оскорбления и угрозы в адрес официальных Организаторов СП сайта Мамфо, за переход на личности, за хамское и неуважительное общение с Модератором и с другими пользователями Мамфо, пользователь получает карту, Бан, либо метку сайта вплоть до полного удаления с сайта, а официальный Организатор может лишиться статуса проверенного Организатора СП.
  2. Администрация сайта Мамфо принимает к рассмотрению жалобы на модерирование и ТОЛЬКО через электронную почту pub@mam4.ru  , однако оставляет за собой принятие или неприятие каких-либо решений, а также форму реагирования. Если пользователь считает, что его пост, объявление, отзыв, комментарий или данные удалены или перенесены Модераторами несправедливо и не в соответствии с правилами сайта Мамфо, а также санкции в виде карты, Бана, метки предъявлены не в соответствии с правилами сайта Мамфо, если Организатор считает, что статус проверенного официального Организатора снят не обоснованно и без причин, если Организатор считает, что запрет на ведение какой-либо закупки на сайте выдан ему не в соответствии с правилами сайта Мамфо, а также, если пользователь не согласен с решением Модератора, то пользователь имеет право написать об этом на электронную почту сайта pub@mam4.ru и Администрация сайта разберется в данной ситуации и даст ответ в течение 3-5 рабочих дней. Запрещено писать подобные жалобы на Модератора в личку другим Модераторам или Администраторам сайта, а также в постах, в объявлениях, в отзывах, в комментариях и к несоответствующим для этого постам или объявлениям. За данные нарушения к пользователю будут применены санкции в виде карты, Бана, метки сайта вплоть до удаления пользователя с сайта. 

  3. Модераторы и Администрация сайта имеет полное право без объяснения причин, но с уведомлением пользователю, изменять или удалять что-либо на сайте, что по их мнению не соответствует правилам сайта, этическим нормам и тематике сайта. 

    Пользователю сайта Мамфо запрещается размещать информацию, которая, по личному мнению Модераторов и Администрации сайта, является нежелательной, не соответствует целям создания сайта, тематике сайта, этическим принципам, ущемляет интересы пользователей или по другим причинам является нежелательной для размещения на сайте.

    Модераторы и Администрация сайта не являются покупателем или продавцом товаров или услуг, следовательно, не несут ответственность за совершение сделки между пользователями и продавцами. Сайт Мамфо является инструментом, который предоставляет возможность пользователям размещать информацию о реализации и/или приобретении разрешённых законом товаров (услуг) в любое время, откуда угодно и по согласованной цене. Модераторы и Администрация сайта не проверяют сведения о товарах и услугах, размещённых пользователями, им не принадлежат объекты, размещённые для продажи на сайте. Таким образом, качество, безопасность и соответствие товара или услуги его описанию находятся вне контроля Модераторов и Администрации сайта. В связи с чем пользователь не может делать вывод, что предложение, продажа и/или приобретение какого-либо товара (услуги) является действительным и легальным, исходя из факта размещения, продажи и приобретения товара (услуги) на сайте Мамфо.

    См также пользовательское соглашении сайта.

    За нарушения правил сайта Мамфо пользователь может получить от Модератора карту, БАН, метку сайта вплоть до полного удаления с сайта.  Карты, БАНы и метка сайта выдается на усмотрение Модератора. Сроки действия данных санкций устанавливаются старшим Модераторским составом сайта. 

  4. Все Модераторы Мамфо отвечают на вопросы и обращения пользователей в теч. 1-3-х рабочих дней! Все Модераторы на сайте Мамфо работают добровольно и абсолютно безвозмездно, непрерывно и кропотливо помогая данному ресурсу. Поэтому просим вас относится с уважением и пониманием к нашим Модераторам и не просить от них невозможного и волшебного, и не требовать, а именно вежливо просить. Они всегда ответят вам взаимоуважением, проявят свою доброту и отзывчивость по отношению к вам и по возможности помогут вам по различным проблемам и вопросам на Мамфо. 

    Все наши Модераторы, Администраторы и помощники Администрации Мамфо квадратные. И розовые. Это совсем не означает - что они женского пола. У нас достаточно мужчин в команде. Это обычная стилистика сайта. Это небольшой знак отличия от всех остальных пользователей сайта, чтобы их комментариям и сообщениям пользователи уделяли особое внимание и ни с кем и никогда их не перепутали.

    Отвлекать Модераторов Мамфо и Администрацию сайта по пустякам не стоит. У них всегда очень много работы по сайту и очень большая загруженность. 

    Ответ от Модератора Вы обязательно получите в течение 1-3 рабочих дней.  Модераторы по конфликтным ситуациям ЧС отвечают на личные обращения пользователей в срок от 1-5 рабочих дней. В случае, когда поступившее обращение требует детального  рассмотрения, изучения дополнительной информации и т.п, Модератор имеет право не придерживаться указанных сроков. Срок рассмотрения жалобы и ответа от Модератора в этом случае будет зависит от сложности дела, загруженности Модератора и прочих факторов.

    ВНИМАНИЕ: Администрация сайта и Модераторы Мамфо не несут ответственности за размещенные на сайте данные, тексты, посты, комментарии, ссылки, фотографии, видео, отзывы, изображения, мнения и советы, которые размещают и излагают пользователи Мамфо.

Подписаться
пост виден всем