А ты уже отправила подарок?

6 лет назад 1835 106

Привет, девочки. На сегодняшний день отправлено менее 10% подарков. Это очень мало от заявленного! Крайнее время отправки - 15 декабря, иначе почта России может не успеть доставить ваш подарок к новому году и доставит сухофрукт. Кто-то сильно расстроится. Вы же не хотите никого обидеть? Каждый зарегистрированный участник может получить адрес отправки у нашего Деда здесь.

Анинимный дед мороз, он же Младенец Иисус, он же Секретный друг, Невидимый друг, он же Тайный или Секретный Санта. В разных странах игру называют по разному. Да, игра эта появилась очень давно и сначала в нее играли большой семьей или на работе. Подарки заворачивались так, что по упаковке трудно было догадаться, что внутри. Было принято дарить подарок, который дороже его полезности. Иными словами, что никогда себе любимой сама не купишь.

Участники писали на бумажках свои имена, клали их в шляпу и перемешивали. Каждый участник доставал себе имя того, кому он будет отправлять подарок. У нас шляпы нет, поэтому ваши адреса перемешала ЭВМ.

Выбрать подарок всегда очень тяжело, даже для тех, кого хорошо знаешь. Для многих игра оказалась сложной, т.к. мы не раскрываем ни кому подарок, ни сколько детей, ни какого они возраста. Мы и сами, если честно, не знаем. Поразительно, что некоторые умудрились отыскать своего получателя и точно уверены, что не ошибутся с подарком. Но мы услышали вас и следующие игры будут не такими засекреченными. Но а эта игра остается тайной.

Итак, все еще не решили какой подарок? Ребенку или маме? Давайте поделимся идеями. Начать можно со сладкого и съедобного, многие сладкоежки. Конфетки, новогодние наборы, пояники и карамельки. Нейтральные подарки - новогодние украшения, комплект тапочек для всей семьи, предметы интерьера, добрые поделки, сделанные руками, картины. Что еще? Деткам подойдут развивающие игры, книжки. Но мы не знаем возраста... Поделитесь друг с другом идеями, какие подарки можно отправить не зная ни пола ни возраста. А после получения, в новый год, обсудим кто что отправил и получил.

Треки отправленных подарков выложу здесь чуть позже, подписывайтесь на пост, чтобы не пропустить.

Кстати, те, кто проспали, у нас идет конкурс елочных игрушек и сказок. Присоединяйтесь, как участники, так и спонсоры!


Связанные посты

106
Подписаться
пост виден всем