Про пиар закупок в дневнике и ряды (кпсс) в разделе Закупки. Нарушения Организаторов на эту тему.

5 лет назад 1581 34

Внимание всем официальным проверенным Организаторам СП! 

Напоминаю вам еще и еще раз! 

За ведение официальной (зарегистрированной) и одобренной закупки в дневнике Модераторы выдают карту и баны. см здесь: https://www.mam4.ru/docs/ban-i-lishenie-statusa/ п 20 

"Если закупка одобрена старшим Модератором СП и ведется в разделе Закупки, она должна вестись и собираться только в разделе Закупки, а не через пост в дневнике с пиаром, анонсом и тп. Тоже самое касается и постов с рядами, коллекциями, предзаказами, свободным складом по официальной закупке - они также должны быть все размещены в разделе Закупки после одобрения их куратором. См про ряды здесь. Посты с пиаром закупок можно размещать помимо раздела ПИАР ЗАКУПОК в разделе Закупки и помимо раздела ПИАР СП ЗАКУПОК на Ярмарке, и в своем дневнике, указав в самом начале поста ссылку на официальную закупку в разделе Закупки (либо ссылку на пост с рядами, коллекциями, предзаказом, свободным складом в разделе Закупки). Все сборы и обсуждения должны быть только в основном посте с закупкой в разделе Закупки либо в посте с рядами, коллекциями, предзаказом, свободным складом в разделе Закупки. Все условия закупки, прайсы и тп должны быть отражены только в основном посте с закупкой, а не в постах с пиаром и анонсом (исключения иногда составляют инозакупки по иномагазинам у Организаторов с большим количеством магазинов - с разрешения куратора). Данные посты в дневниках (с пиаром или анонсами) должны быть размещены с отключением комментирования (ставится галка "отключить комментирование к посту" и в таких постах необходимо указать, что все обсуждения, заказы и комментарии по закупке происходят в основном посте закупки (либо в посте с рядами, коллекциями, предзаказом, свободным складом)  и указать ссылку на этот пост в разделе Закупки. В посте с расчетами, который Организатор размещает в своем дневнике для отчетности (для Модераторов), также вести и собирать закупку запрещено. В этих постах обычно УЗ отписываются об оплатах и тп. За все эти нарушения данного пункта Организатор может получить карту, БАН, метку сайта, либо может лишиться статуса проверенного Организатора". 


Еще раз очень внимательно прочитайте правила Пиара : https://www.mam4.ru/docs/piar-zakupok/

а также : 

ПИАР СП ЗАКУПОК (пиар закупок группы СП) на Ярмарке, пристрой от закупок группы СП на Ярмарке и спрос-опрос. 

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ С ПИАРОМ И ПРИСТРОЕМ 

ВОПРОС-ОТВЕТ ПО ПИАРУ ЗАКУПОК И ПРИСТРОЮ 


Здесь про платный дополнительный пиар:  https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/


Кто сих пор не перенес свои посты с рядами (кпсс) - писал об этом здесь - срочно пришлите своим кураторам данные по данному вопросу. 


Связанные посты

34
Подписаться
пост виден всем