Напоминаю про список доп постов в СП - постов с рядами, коллекциями, предзаказами и свободными складами.

5 лет назад 1928

Всем здравствуйте, уважаемые официальные Организаторы сайта. 

Я на днях писал пост про перенос/создание ваших дополнительных постов к основному посту с закупкой - постов с рядами, предзаказами, свободными складами и коллекциями по вашим официальным закупкам - перенос из раздела Дневник в раздел Закупки либо создание новых постов (у кого их не было ранее). Вот здесь этот мой  пост.

Мы посовещались и я решил! ) шутка..  

1. Отдельной категории для дополнительных постов с рядами (коллекциями, предзаказами, св.складом - кратко назову это КПСС   ) не будет. Тк разработчики и админы нашего с вами сайта отказали нам в такой роскоши из за дальнейших технических проблем при обновлении и переделке раздела Закупки (скоро раздел Закупки будет обновлен и переделан, более усовершенствован и улучшен на Мамфо). Поэтому все будем переносить в категории, которые имеются у нас сейчас в разделе Закупки. Потерпим пока так. Чуть погодя наши волшебники сделают для вас и ваших УЗ все очень удобно и комфортно, и ряды будут немного отдельно от основных постов с закупками, но конечно же в разделе Закупки. 

2. ВНИМАНИЕ! Переносят доп. посты с рядями (КПСС) из дневников либо создают новые доп. посты в разделе Закупки только те официальные Организаторы, которые прислали своим кураторам списки закупок, в которых есть ряды (КПСС) и кому куратор дал добро на оформление этих постов и перенос/создание их в разделе Закупки!  Кто проигнорировал мой пост с этой просьбой и не читает меня вовсе (а каждый официальный Организатор сайта обязан читать все мои посты согласно правилам нашего СП) - останется без этих постов. Они будут скорым временем УДАЛЕНЫ из ваших дневников. Кураторы не будут больше уговаривать вас прислать эти списки и и не будут больше дублировать вам в личку мои посты. У нас здесь не детский садик с манной кашкой и нянечкой тетей Глафирой, вы все взрослые люди и в состоянии прочитать и прислать эти списки, позаботившись прежде всего о себе сами. Этот пункт не касается только тех официалов, которые находятся сейчас в отпусках и конечно же предупредили (согласно правилам) своего куратора об этом. Их посты с рядами (КПСС) мы удалять из дневников конечно же не будем. 

3. Вот здесь выложен ОБРАЗЕЦ поста с рядами (КПСС). Все доп.посты с рядами (КПСС ) переносим в раздел Закупки из дневника либо создаем новые доп.посты и оформляем эти посты согласно данному образцу. Как только перенесли/создали  пост в разделе Закупки - СРАЗУ ЖЕ присылаем ссылку на этот пост своему куратору в личку.

4. Напоминаю, что в пиаре теперь разрешено (см  правила пиара официальных закупок Мамфо) . пиарить на Ярмарке в категории ПИАР СП ЗАКУПОК и в разделе ПИАР ЗАКУПОК  не только основной пост с закупкой, но и доп. пост с рядами (КПСС). 


Итак по пунктам: 

1. Официальный Организатор присылает информацию куратору в личку по необходимым ему доп. постам с рядами (КПСС), если такие имеются у него и нужны ему. 

2.  Затем он получает разрешение от своего куратора на перенос либо создание всех этих доп. постов с рядами (КПСС)  в разделе Закупки. 

3. После получения разрешения Организатор переносит/создает доп. посты с рядами (КПСС) в разделе Закупки СОГЛАСНО ОБРАЗЦУ  и сразу же присылает своему куратору ссылки на эти посты с рядами (КПСС), размещенные уже в разделе Закупки. 

4. Все посты с рядами (КПСС), которые все еще размещены в дневниках, будут удалены из дневников скорым временем, поэтому не нужно пожалуйста игнорировать мои посты и личные сообщения ваших кураторов. Лучше будет, если вы пришлете эти списки и мы вместе с вами перенесем их благополучно в наше официальное СП. 

УсЁ! И вы все торчите со своими рядами и коллекциями в СП и радуетесь жизни! Ура! Прощай дневник. Привет СП. 


И ПОЧЕМУ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА ЭТОТ ПОСТ МНОГИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ?  Ждем! 

Спасибо всем за внимание, 

всегда ваш, Пуаро. 

 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем