Выбираем брошечки  - подарочки к новому году.

5 лет назад 688 4

Украшения моей работы очень часто дарят близким и приятным людям. Мне кажется это будет  отличным подарком. Оригинально, а главное эксклюзивно. В магазине такого точно не найдёшь. Предоставляете, открываешь заветную коробочку, а там такие красоты, я думаю получатель будет в восторге.  

А мне вдруг вспомнилось, как в 15 лет я встречалась с мальчиком, ничего серьезного, просто гуляли за ручку. Так вот он мне на новый год подарил джинсовую юбку..... на 2 размера больше. Меня так озадачил этот подарок, я долго думала, на что он намекает))) Мой вид говорит о  том, что я не могу позволить себе красиво одеваться? Или может быть я сильно тощая? Или....в  итоге с мальчиком мы провстречались не долго ( и вовсе не из-за юбки))))) но история эта осталась в моей памяти. А у вас были в жизни дурацкие подарки? 

1. Ободочек с цветами ручной окраски. Продан. На заказ в любом цвете под Ваш наряд 900 руб.

2. Резиночки для волос с цветами ручной окраски 700 руб - пара. Проданы.  на заказ в любом цвете. 

3. Броши с цветами ручной окраски. В НАЛИЧИИ 700 руб. Размер 8*9 см

4. Брошь с цветами ручной окраски 700 руб. В наличии. Размер 9*10 см.

5. Когда я решила вышить символ наступающего года, набрала в интернете "Самая симпатичная свинка" и вот такая милашка Розита из мультфильма Зверопой мне выпала. И я подумала, а почему бы и нет? Шикарная Розита для вас. Брошь продана. Размер 8,5 * 5,5 см. 

6. Ободок расшитый бусинами. Продан.

Доставка почтой РФ + 250 руб. Все броши упаковываются в подарочные коробочки.

Принимаю заказы.


Связанные посты

4
Подписаться
пост виден всем