Единый список официальных закупок сайта Мамфо и описание закупок в постах.

5 лет назад 2029 78

На сайте Мамфо уже работает Единый список всех официальных закупок раздела Закупки.

Любой пользователь Мамфо может через удобный поиск в разделе Закупки найти любую интересующую его закупку в данном разделе. Необходимо просто ввести  в поисковик подходящие слова для поиска закупки: к примеру, название поставщика, название торговой марки/бренда, описание ассортимента, описание товара и тп. 

Скоро данный список на сайте будет выглядеть еще удобнее и нагляднее. Как он будет представлен на Мамфо, пока секрет. 


Ниже информация для Официальных Организаторов сайта: 

Заполняйте графу "Описание закупки" корректно и правильно. От того как вы заполните ее - зависит и результаты поиска ваших закупок. Запрещено писать капсом, с восклицательными знаками, писать лишние слова-паразиты, не нужно писать совершенно лишние и ненужные фразы. Описание должно быть уникальным, а не скопированным с сайта поставщика или интернета, тогда она будет найдено поисковиками на нашем сайте, а не принято, как спам. ВНИМАНИЕ! Описание закупке в форме на заявку должно совпадать с описанием вашей закупке в посте с закупкой. 

Мы с вами обсуждали тему Единого списка всех официальных закупок Мамфо: 

Здесь 

и Здесь

И вы своим кураторам присылали список таких закупок, которые вы хотели бы разместить в этот Единый список закупок, для того чтобы пользователи могли без проблем найти необходимую для них закупку. Разработчики сайта нам все упростили и придумали такую схему, добавив в ваш пост с закупкой дополнительную графу, в которую каждый Организатор СП заполнит следующие данные самостоятельно: 

В эту новую графу необходимо записать: 

1. Вначале текста пишем: точное название вашей закупки  (в соответствии с теми данными, которые вы подавали вашему куратору). Также это название должно полностью соответствовать с названием закупки, указанным в вашей Организаторской (эти данные вы также прислали своему куратору). 

2. После названия закупки в этой же графе сразу же пишем: краткое описание закупки (оно должно соответствовать тому описанию, которое вы присылали своему куратору - для единого общего списка закупок).  

ВНИМАНИЕ!!! Не нужно заполнять эти графы в посте с теми закупками, которые вы не желаете отправлять в единый список закупок! В таких закупках эту графу вы просто оставляете пустой. Тогда информация о таких закупках (секретных), которые по вашему желанию не должны попасть в единый список всех официальных закупок Мамфо, не попадет в данный список. Пользователи не найдут по поиску такую закупку. 

Кто не прислал эти данные и игнорирует мои посты и просьбы от ваших кураторов, разосланные даже вам в личку  - будет занесен в ЧС Организаторов СП уже сегодня-завтра и таким Организаторам будет выдан БАН.


Как это работает? 

У официальных Зеленых Организаторов СП в редактировании закупки появилось новое поле - описание. Оно для общего списка закупок нашего сайта, плюс, по этому полю включен поиск. Насколько грамотно вы будете заполнять это поле - настолько быстро все покупатели найдут вашу закупку. 

Заполняем все эти данные в своих постах с официальными закупками и отписываемся в личку своему куратору: "Данные для единого списка по всем закупкам, которые попадают в этот список, заполнила". 


В ваших организаторских есть графа - краткое описание вашей закупки. 

У многих Организаторов уже появилось точное название закупки в Организаторской (уже многим заполнил, кто прислал данные, кому то еще не успел - очень много работы в данном направлении). 

В форме на закупку также появились две новые графы:

1. "Краткое описание закупки", которую вы будете заполнять при подаче заявки на закупку. 

2. "Публиковать ли закупку в единый список закупок Мамфо?"


Если кто то из вас потерял или не сохранил те сведения, которые вы отправляли своему куратору для единого списка закупок - обратитесь к своему куратору - мы их восстановим. 

78
Подписаться
пост виден всем